Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Citroen DS 5LS 2013 года

Долгожданным новшеством автомобильной индустрии, представленной на днях, стал новый Citroen DS 5LS 2013 года. Это первая вариация на тему седанов, которая появилась в линейке производства. Его серийное изготовление было предусмотрено в Китае, стартовые копии будут уже продаваться в начале весны.
Этот автомобиль обладает колесами, размер которых ограничен 2 710 мм, подобное является неоспоримым преимуществом у средств передвижения данного сегмента. Естественно, это новое транспортное средство стало больше предыдущей версии на несколько сот миллиметров.
Характеристики внешности выдержаны в стиле дерзости и независимости. Об этом свидетельствует концептуальная модификация, представленная в начале этого года. Сходство отмечается в решетке радиатора и оптических устройствах. Кроме этого, присутствие хромированных элементов делает экстерьер завершенным.
Интерьер выполнен в классическом стиле, но особую роскошь салону придают кожаные и деревянные вставки. Этот седан оснащен двумя бензиновыми двигателями, отдача мощности которых составляет от 160 до 200 л.с. Автоматическая коробка передач обеспечивает приемлемое передвижение посредством 6 скоростей.
Стандартная комплектация включает аудиосистему, ионизатор, автоматический запуск, пульт слежения, мультимедийный комплекс с сенсорным управлением.
Производство в Китае предоставит этот разноплановый седан, так же как и раньше предложило серийный кроссовер. Судя по информации из компетентных источников, это будет эксклюзивное транспортное средств.

Рубрика:Citroen

Посмотрело:1073

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Новый Citroen Cactus 2014 года Новый Citroen Cactus 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г.

Новый Citroen Cactus будет представлен 5 февраля 2014 года, как сообщает глава французской компании. Эта дата выбрана не случайно, ведь в этот день...далее»»

Технические характеристики новинок Citroen Технические характеристики новинок Citroen

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Опишем вкратце основные тех. характеристики новинок марки Citroen: Citroen С1: - мощность двигателя 50 л.с. - объем бака,3 5л - максимальная...далее»»

Citroen Xsara Citroen Xsara

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Citroen Xsara на автомобильном рынке имеет три варианта кузова. Первые два (хетчбэк и универсал, оба с пятью дверями) достаточно частое явление на...далее»»

Citroen Xantia Citroen Xantia

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Citroen Xantia имеет восьмилетнюю историю. Его выпуск ограничивается следующими годами – с 1993 по 2001 годы. За восемь лет над машиной работали два...далее»»

Citroen Jumper Citroen Jumper

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Французский автомобильный концерн Citroen вот уже несколько десятилетий является одним из лидеров сегмента легковых машин. Такие высокие позиции...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия