Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новая Honda Vezel 2013 года

Компания Honda сравнительно недавно представила свой новый проектный автомобиль, который объединил в себе уникальный тюнинг и спортивные элементы дизайна. Эта модель на данный момент доступна только в странах Азии, точнее в Японии. Новая Honda Vezel 2013 года оснащена агрессивным кузовом и различными спортивными элементами.
В базовой комплектации используются обновленные накладки аркообразной формы, увеличенные воздухозаборники и расширенный задний спойлер. Те, кто предпочитают видоизменения своего транспортного средства, будут рады этой модификации как никогда. Дело в том, что в наборе идут 7 комплектов колесных дисков. К тому же, присутствуют корпуса зеркал из углепластика и коробка передач из алюминия.
Вместе с тем, производители предложили спортивные тормозные колодки, титановую выпускную систему, пробки радиатора и жесткие пружины. Если говорить о двигателе, то до сегодняшнего дня достоверно не были известны его характеристики. Присутствует только информация о гибридности силовой установки или бензиновой разновидности.
Полноценные данные о новой Honda Vezel 2013 года появилась только пару дней назад. Интернет ресурсы наполнились отсканированными кадрами, предлагающими эту новинку. Предполагается, что эта модификация будет конкуренткой наиболее разрекламированной вариации Nissan Juke. Потому как их отличия присутствуют только в деталях экстерьера и колесных дисках.
Точная дата начала продаж пока не установлена, но она ориентирована на начало лета. Вышеупомянутый автомобиль должен помочь компании Honda увеличить общие продажи и утвердить статус качества.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1115

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda осенью текущего года начнет продажи нового экономичного поколения машин Honda Accord

24 Январь, Вторник, 2012 г.

На пресс-конференции, которую японская марка Хонда провела на Североамериканской международной автомобильной выставке официальные представители бренда...далее»»

Автомобили Honda Автомобили Honda

2 Март, Среда, 2011 г.

Основал Хонду в 1946 году японский инженер, автогонщик и изобретатель Соитиро Хонда, родился он в тысячу девятьсот шестом году в бедной провинциальной...далее»»

HONDA Prelude HONDA Prelude

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Традиционно, Honda Prelude всегда являлась демонстрационной моделью, для показа последних технических достижений компании. Всегда все новые разработки...далее»»

HONDA Pilot (Хонда Пилот) HONDA Pilot (Хонда Пилот)

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

С появлением в свет нового Honda Pilot, стало четко понятно, что конструкторы концерна явно переживают какой-то кризис в своих художественных...далее»»

Honda Odyssey Honda Odyssey

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Впервые, Honda Odyssey вышла в свет в 1994 году. С тех пор, она несколько раз меняла свое обличье, а так же менялась и внутренняя начинка. Все эти...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия