Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Lada Granta Sport 2014

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на нашем рынке. Компания пообещала, что название Sport, это не просто название, которое будет сверкать на багажном отсеке автомобиля Гранта, действительно автомобиль получит изменения. Конструкторы провели крупную работу, перед выпуском несколько моделей Лада гранта Спорт. Бюджетные автомобили не могут похвастаться новейшими характеристиками по динамике и качественной электронной системой в салоне, а тем более присутствием турбонаддува и полного системного привода. Автомобиль имеет другие плюсы. Автомобиль набирает скорость 100 км/ч почти за девять секунд и такие показатели невозможно сопоставить со спортивной машиной. Но такие данные и делают Ладу Гранта Спорт самой быстрой машиной на нашем рынке. Обновлений в двигателе автомобиля практически нет. В автомобиле стоит двигатель с мощностью 120 лошадиных сил. Аналогичный двигатель устанавливают на некоторые обычные модели Лада Гранта. Этот мотор можно сопоставить с прошлой моделью, которую устанавливали на Ладу десятой модели. Однако двигатель прошлой версии имел меньше мощи на 38 лошадок. Силу 16-клапанного мотора увеличили с помощью управления программами и улучшения системы впрыска. Это и является главными улучшениями в новом двигателе. Коробка для переключения передач не получила изменений. Но инженеры смогли наладить основной недочет современных машин компании, а именно неточное изменение передач и люфт на первой скорости. Основным отличием новой версии с названием Спорт от обычной Гранта является системы подвески. Клиренс машины смогли уменьшить на 20 миллиметров, это получилось благодаря использованию коротким пружинам, на передней стороне и стабилизатору для устойчивости. Еще на новую машину Гранта установили новую тормозную система, при этом инженеры смогли увеличить окружность передних тормозных дисков. Более того спорт версия будет иметь шестнадцати дюймовые диски, новый обвес, накладки на порог и спойлер. Интерьер получил небольшие изменения: кресла приобрели удобную поддержку для рук, руль и коробка передач обили кожей лучшего качества, на педалях разместились удобные накладки. Будем надеяться, что новая машина Лада Гранта Спорт будут продавать в одном начальном варианте.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1150

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Новые возможности Lada Kalina универсал

19 Март, Среда, 2014 г.

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя....далее»»

Lada Priora 2012

14 Март, Пятница, 2014 г.

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель...далее»»

ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников....далее»»

Lada 2107 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных...далее»»

VAZ 1922 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Совсем недавно я приобрел автомобиль VAZ 1922. Сделал я это по настоятельным рекомендациям своего хорошего друга. Он на такой машине ездит довольно...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия