Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новый Renault Fluence 2014

Начало апреля этого года началось со старта поставки на наш рынок машин усовершенствованную модель машины Рено Fluence. Этот автомобиль поступает в тех различных комплектациях. Мотор имеет объем 1,6 литров, а его мощность составляет 114 лошадиных сил. Этот мотор считают двигателем второго поколения. Машина Рено Fluence, имеет двигатель, который потребляет при разном движении почти семь литров топлива каждые сто км. Так же в комплектации нового автомобиля доступны и двигатели, которые работают на дизеле. Их два вида и они представлены моторами объемом на два и полтора литров, а их сила составляет 106 и 138 л.с. Первый двигатель будет совмещать работу вместе с ручной пятиступенчатой коробкой, второй будет иметь шесть ступеней и функцию X-Tronic. Самый мощный дизельный мотор потребляет пять литров топлива на сто километров пути. В начальную комплектацию нового автомобиля Рено входит умный компьютер, усилитель руля на электронике, регулятор высоты для кресла водителя, система для обогрева салона, мультимедийная система. Так же автомобиль оснастят кондиционированием, дополнительными подушками, улучшенной тормозной системой, а так же системой, которая помогает при быстром торможении. Еще для Рено Fluence будет доступна система навигации ТомТом, монитор с сенсором, управление с помощью голоса. Еще нужно отметить, компания начала производить новые машины Рено Fluence уже в зимний период этого года. Автомобильная компания из Франции планирует поставку своего нового автомобиля большое количество автомобильных рынков по всему миру.

Рубрика:Renault

Посмотрело:1061

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Renault
Новый Renault Kangoo 2014 года Новый Renault Kangoo 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г.

До российских автодилеров добралась обновленная модель нового Renault Kangoo, которую можно купить за 660 тыс. рублей. Изменился дизайн передней части...далее»»

Renault Logan 2013 Renault Logan 2013

12 Май, Понедельник, 2014 г.

На автомобильной выставке в Париже был представлен бюджетный седан второго поколения «Рено Логан». Обновленный автомобиль стал значительно лучше....далее»»

Renault Sandero 2013 Renault Sandero 2013

6 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль нового поколения (второго) был представлен на международном автомобильном (ежегодном) салоне в Париже. Модель автомобиля нового поколения,...далее»»

Renault Espace Renault Espace

24 Декабрь, Вторник, 2013 г.

В данной модели прекрасно сочетается объем небольшого фургона и легкового авто среднего класса. Что касается багажного отделения, то он составляет 250...далее»»

Renault Master 2012 года

9 Июль, Понедельник, 2012 г.

Проводя процесс изучения такого автомобиля надо говорить, что он на шаг опережает своих аналогов. Такое опережение обеспечивает в первую очередь более...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия