Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Ceed 2012 года выпуска

Автомобиль Kia Ceed 2012 года выпуска это хэтчбек с передним приводом «С» класса. Уютную атмосферу в этом автомобиле создают такие элементы, как хромированные вставки, светодиодная рассеянная подсветка и многое другое. Внешность автомобиля можно описать как гармоничную и сдержанную, без каких либо агрессивных акцентов. Из-за сложной формы передней светотехники Киа Сид выглядит немного насупленной. Основную осветительную технику дополняет бампер с нижним воздухозаборником и противотуманки размещенные по сторонам.
Пластиковая передняя панель, удачно спрофилированные сиденья передние, а также большой диапазон регулировок позволяют с комфортом разместиться водителю, даже с ростом выше 190 сантиметров. Руль довольно приятно держать в руках благодаря кожаной обивке и наличию кнопок управления. Достойны похвалы и эргономика авто. Здесь все расположено под рукой, размещение необходимых приборов управления интуитивно понятное. Уровень сборки салона, а также качество материалов также на высоте.
Такие полезные системы, как подогрев кресел и зеркал, электроусилитель руля, ботовой компьютер, парктроник в этом автомобиле воспринимаются как должное. Размеры салона, а также качество шумоизоляции впечатляют.
Под капотом автомобиля расположен двигатель, объемом 1,6 – литров и мощностью 135 лошадиных сил. Салон автомобиля очень стильный и комфортный, обитый качественной натуральной кожей. Автомобиль не оставит никого равнодушным.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1078

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Sephia

21 Март, Пятница, 2014 г.

Расскажу вам о том, что подвеска в Сепиа довольно жесткая, но при поворотах не случается сильных наклонов, так как довольно отчетливо ведет себя...далее»»

Kia Joice

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Учитывая все недостатки и достоинства Джойс, с виду он очень приличный, но при этом хочу отметить, что у нее превышают достоинства. Что касается...далее»»

Kia Visto

13 Март, Четверг, 2014 г.

Я хочу написать свой отзыв для таких людей, которые любят кататься на иномарках, и любят тратить свои финансы на лучшее содержание. Могу отметить то,...далее»»

Kia Sorento 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я могу в первую очередь отметить престижную полную комплектацию, но для тех, кто не знает, у каждой комплектации имеется еще несколько вариантов....далее»»

Kia Ceed

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу описать свою покупку, а именно Киа СИД, с внешней стороны смотрится как гармоничная и сдержанная модель, которая не имеет агрессивного акцента. В...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия