Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Dodge Nitro

Четыре года назад решил попробовать американское авто. Очень долго изучал технические характеристики, просмотрел много комментариев в интернете, в общем, к покупке подошел очень ответственно. В конце-концов остановил свой выбор на Dodge Nitro 2008 года выпуска. Продавал его мой знакомый, поэтому покупать его было не так страшно. Мои ожидания от авто вполне оправдали себя, я ни разу не пожалел о его покупке. Это очень надежный и комфортный автомобиль.
До покупки этого автомобиля пользовался в основном или немецким, или японским производителем. Могу сказать, что американский Додж Нитро меня ничуть не разочаровал, даже наоборот: из всех авто, которые у меня были, он оказался самым надежным.
Мы столько раз с семьей уже ездили на ней в Крым, и ни разу не разочаровались. Хоть приходилось ездить по самым разным дорогам (вы сами понимаете, что такое горная местность). Нравится салон, довольно просторный, очень удобные кресла. Даже у меня не болит спина после сидения в нем, при том, что она у меня не очень здоровая. На других своих авто приходилось иногда делать остановки, чтобы выйти с машины и передохнуть. Очень хорошая в нем шумоизоляция.
Я считаю, что это автомобиль для тех, кто любит комфорт, надежность, удобство. Для «понтов» и всяческих гонок он, конечно, не совсем годится, авто любит спокойную, умеренную езду. До 120 км/ч еще все нормально, а вот на большей скорости ведет себя на дороге не очень устойчиво, его заносит. Очень хорошо справляется с различными неровностями на дорогах.
Что касается ремонта авто. За время его эксплуатации я поменял два раза задние колодки, пару раз были проблемы с двигателем, но менять его не пришлось… и так, по мелочам были некоторые неполадки. С запчастями сильных проблем не было. Все необходимое было в наличии в автосалоне.

Рубрика:Dodge

Посмотрело:1006

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Dodge
Dodge Grand Caravan 2001

5 Март, Среда, 2014 г.

Все еще остаюсь счастливым владельцем Dodge Grand Caravan, а все потому, что на данный момент такая машина меня вполне устраивает, а все за счет ее...далее»»

Dodge Caravan 2007

2 Март, Воскресенье, 2014 г.

Исходя из достаточно количества положительных отзывов, решил приобрести Dodge Caravan и, к счастью, не прогадал. Вполне себе неплохой хетчбэк вышел у...далее»»

Dodge Durango 1998

27 Январь, Понедельник, 2014 г.

В наше время довольно тяжело найти действительно подходящий автомобиль, который бы обладал всеми необходимыми качествами и при этом имел доступную...далее»»

Dodge Ram 1500 2002

11 Январь, Суббота, 2014 г.

Dodge Ram 1500 лично для меня представляет собой отличный пикап, который имеет весьма привлекательный внешний вид. Прежде всего, в глаза бросается...далее»»

Dodge Avenger 1995

3 Январь, Пятница, 2014 г.

Одним из первых автомобилей, который я по-настоящему полюбил, является Dodge Avenger. Купить эту иномарку я решил исключительно из-за ее агрессивного...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия