Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Новинка Honda S 2014 года

На сегодняшний день, японским объединение «Хонда» площадка интернациональной выставки автомашин в Пекине была назначена для проведения достаточно масштабной презентации своей новейшей автомашины, а именно минивэна. Образом для данной новинки стал концепт, который имеет символьную индексацию - S. Так же стоит заметить, что в самой столице (Китая), японцами был презентован седан стандартных габаритов в лице марки C,он на сегодняшний день намеревается реализовать лишь на китайском авто сегменте.
Теперь мы с вами поговорим о правилах трёх «С». Знак S включает в себе сразу три дефиниции – это Стайлиш (что означает - новомодный), Супрайс (а так же потрясающий) и Смат (достаточно мобильный). Внешние данные новомодной марки Honda немного нестандартные, однако не принято никаких особенных решающих постановлений при произведении самого экстерьера ничего не было изменено – простая и поистине модная покрышка минивэна с достаточно экспрессивной линией для остекления и достаточно изысканной оптикой.
Итак, новинка Honda S 2014 года. В данной модели всё не слишком отличается от других предложенных моделей данного сегмента. К нашему всеобщему разочарованию, на сегодняшний день не имеется никаких фото данных об экстерьере и изменениях в базе самого автосалона, возможно, мы могли бы рассмотреть наиболее техничные встроенные гаджеты, которые неформально оформлены, так же вас обрадует наличие хороших комплектующих и центральной консоли. На сегодняшний день доподлинно понятно только то, что автосалон будет достаточно уютным и просторным, что достаточно нужно для стандартного минивэна.
Если же нам верить следующей информации самих же инженеров, то данная модель класса S снабжена гибридным силовым механизмом. Об их всех инновационных и статических параметрах ничего толком неведомо. Вспомним же мы, что корпорация представила публике свою новую Хонда Сивис 2013 и изменённый вариант Хонда СР-В 2012 года.
В массовое производство внедрить «Хонда» S (ясно лишь то, что серия автомашин будет представлена под иным именованием) в планах на 2014 год, а выпуск собирается осуществить на базе концернов в Китае. Но хотя бы даже о возможной дате проведения начала национальных продаж толком не известно.
Иной же концепт Honda под именованием Концерт C тоже имеет в своем наименование три закодированных дефиниции – Challenge (это вызов), China (страна производителя Китай) и Cool (уровень новомодности). По общим данным это будет средний по размерам седан, в самую первую очередь он будет ориентирован на базар поднебесной. Авто Honda класса С тоже запланировано к выпуску весной 2014.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1046

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Новый седан 2014 года Honda Brio Новый седан 2014 года Honda Brio

20 Май, Вторник, 2014 г.

Сегмент компактных седанов совсем скоро пополнится новым автомобилем от концерна Honda. Основой новой модели послужил хэтчбек Брио, который давно...далее»»

Новая Honda Vezel 2013 года Новая Honda Vezel 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания Honda сравнительно недавно представила свой новый проектный автомобиль, который объединил в себе уникальный тюнинг и спортивные элементы...далее»»

Honda осенью текущего года начнет продажи нового экономичного поколения машин Honda Accord

24 Январь, Вторник, 2012 г.

На пресс-конференции, которую японская марка Хонда провела на Североамериканской международной автомобильной выставке официальные представители бренда...далее»»

Автомобили Honda Автомобили Honda

2 Март, Среда, 2011 г.

Основал Хонду в 1946 году японский инженер, автогонщик и изобретатель Соитиро Хонда, родился он в тысячу девятьсот шестом году в бедной провинциальной...далее»»

HONDA Prelude HONDA Prelude

14 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Традиционно, Honda Prelude всегда являлась демонстрационной моделью, для показа последних технических достижений компании. Всегда все новые разработки...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия