Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW M6 2009 г.в.

Автомобиль очень современный. Он стильный, быстрый, мощный и при этом очень надежный. Брал его специально для наших суровых зим, чтобы можно было выехать из любого снега.
Первые впечатления от машины – я попал в космос. Каждое мое утро начинается с нескольких вспышек удовольствия: первая появляется, когда заводишь ее, а вторая – когда давишь на газ. Никакие условия дороги не смогут мне испортить впечатление о BMW M6.
Пробовал его мощь в суровых зимних условиях, испытание прошел, выгреб из сугроба, отлично едет в снегопад. Умный полный привод, иногда даже закрадывается мысль, что он даже умнее водителя. Он не газует там, где не нужно, едет медленно, но верно.
Места на водительском сидении достаточно, даже если у водителя есть животик. Высокая посадка машины позволяет с легкостью преодолевать бордюры, теперь паркуюсь, где хочу!
Управлять автомобилем очень приятно, едется за рулем спокойно, без нервов. Очень приятной находкой для меня стала кнопка «Динамик». Долго думал, что это переключение климат-контроля, однако, нажав на нее, и понял, что автомобиль – просто зверь! Но зверь этот очень управляемый и послушный. Даже, несмотря на бешеную скорость и неудержимую мощь, БМВ M6 крайне предсказуемый и понятный. Порой появляется ощущение, что лишиться контроля над ним, нереально. Он покорно выполняет все команды. Если водитель новичок и ему не хватает опыта вождения, поможет электроника. БМВ М 6 просто напичкан различной аппаратурой.
Автомобиль может самостоятельно настроить в салоне приятную температуру, что даже в -5 внутри совершенно тепло.
О минусах. На самом деле, очень трудно их искать, это скорее придирки, нежели серьезные изъяны. Для меня есть только один недостаток – это высокая стоимость обслуживания. Хотя с другой стороны – за качество и надежность, конечно, нужно платить.

Рубрика:BMW

Посмотрело:1180

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
Мерседес-бенц спринтер из Германии

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем...далее»»

BMW Z4 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Я решил написать этот отзыв потому, что в свое время, когда покупал свою BMW Z4 практически ничего о ней не нашел. Скажу сразу, что 230 лошадиных сил...далее»»

BMW Z8 2007

4 Март, Вторник, 2014 г.

Я владел данной моделью БМВ совсем недолго – около года. Но впечатления, которые у меня остались от BMW Z8 не сравнить, ни с чем. Эта машина просто...далее»»

BMW Z3 2007

3 Март, Понедельник, 2014 г.

Мой автомобиль рассчитан только на двух человек – это родстер. Может это смешно, однако лично мне он приглянулся после просмотра фильма о Джеймсе...далее»»

BMW X5 2004

13 Февраль, Четверг, 2014 г.

Я уже на многих машинах отъездил и вот в 2010 году приобрел себе BMW X5. Думаю, теперь по истечению определенного времени могу написать отзыв. Моя...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия