Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Connect

Ford Connect является одной из наиболее дорогостоящих моделей своего класса. Более доступными считается Фиат Добло, но по мнению многих «итальянец» не слишком уж надежен.
После сравнения модификаций автомобилей, которые были выпущены в один год, стало очевидным, что Ford Connect на тысячу-полторы дороже своего сородича. Если ли смысл в экономии, приобретая более доступный автомобиль, либо стоит доплатить и приобрести более надежного по словам продавцов «немца»?
Приобретая «пирожок», необходимо быть особо осмотрительным – многие из таких авто используют сугубо исходя из их назначения, а есть также владельцы авто, которые «укатывают» и выставляют машину на реализацию, чтобы не связываться с ремонтом изношенных во время изнурительного использования частей автомобиля.

ford connect

В первую очередь Ford Connect предназначается для коммерческих целей, однако линия представлена несколькими версиями: грузовой, пассажирской и грузопассажирской.

ford connect

В Форде покупателям предоставляются версии с низкой крышей и колесной базой стандартного размера. Выпускаются также модели с высокой крышей и удлиненной до 245 мм базой. Любая из этих моделей может быть как грузовой, так и пассажирской версией. Также «длинный» вариант Форда дополнительно можно оснастить еще одним рядом сидений с целью транспортировки 8 пассажиров.

ford connect

Со временем возникают неполадки с автомобильными дверями, а также просматривается вероятность преждевременной поломки ключа замка зажигания и открытия дверей в вариантах эконом-комплектации, где нет дистанционного открытия дверей.

ford connect

Немец обладает достаточным местом для перевозки груза, а благодаря задним колесным нишам его достаточно удобно размещать в салоне. Однако автомобиль не может похвастаться максимальной грузоподъемностью.

ford connect

Модели автомобилей данного сегмента авторынка в основном представлены дизельными модификациями. Оборудованные автомобили такого плана двигателями потребляют значительно меньше топлива, а также у них наблюдается большая тяговитость, чем у бензиновых аналогов. А для использования в коммерческих целях этот факт немаловажен на сегодняшний день.

ford connect продажа

ford connect салон

ford connect 2012

ford connect 2013

ford connect 2014

ford connect

ford connect отзывы

ford connect фото

ford connect цена

ford connect купить

ford connect продажа

ford connect салон

ford connect 2012

ford connect 2013

ford connect 2014

ford connect

ford connect отзывы

ford connect фото

ford connect цена

Рубрика:Ford

Посмотрело:1097

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Форд Куга 2013 Форд Куга 2013

10 Май, Суббота, 2014 г.

Это кроссовер (компактный), который по праву становится мировой моделью с продажами в 140 странах мира. Для Российской Федерации модель автомобиля...далее»»

Ford Kuga 2013 Ford Kuga 2013

3 Май, Суббота, 2014 г.

Если выбирать кроссовер, можно столкнуться с трудностями, поскольку множество производителей представляют широкий выбор автомобилей, а на рынке...далее»»

Ford работает над преемником Ford Kuga Ford работает над преемником Ford Kuga

24 Август, Среда, 2011 г.

Новый компактный внедорожник компании Форд попал в объективы фотокамер во время тестового заезда. Будущий внедорожник должен прийти на смену...далее»»

На базе Ford Focus создадут спортивное купе На базе Ford Focus создадут спортивное купе

20 Июль, Среда, 2011 г.

Стало известно о планах компании Ford расширить линейку модификаций Фокуса. Пока новый Форд Фокус выпускается только как пятидверный хэтчбек, седан и...далее»»

Форд выпустил две новые модели Ford Fiesta Форд выпустил две новые модели Ford Fiesta

9 Июль, Суббота, 2011 г.

Первая, Ford Fiesta Special Edition получила привлекательный спортивный дизайн, эксклюзивные детали интерьера и технические усовершенствования. В...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия