Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Fiesta

Fiesta, нарисованная еще несколько лет назад, вряд ли могла называться устаревшей моделью, но автоконцерн Ford стремится не стоять на месте, быть в лидерах автомобильной моды. Потому модель Ford Fiesta 2012 года предстала в новом облике, в стиле современных европейских моделей, где присутствует и трапециевидная решетка радиатора, и рубленные контуры фар, а также на капоте заметны резкие грани и ходовые огни от светодиодных ламп.
На обтекаемость положительно повлиял другой угол в передней части капота в отношении к набегающему воздушному потоку. В визуальном плане на динамический пулеобразный силуэт отлично работают граненные выштамповки, которые присутствуют как в 3-дверном, так и в пятидверном кузове. Еще в облике Fiesta 2012 года изменены корпуса зеркал, наблюдается новый, более резкий рисунок задних фонарей, а на корме перекроен спойлер. Колесные диски и их цветовая гамма также поддалась переработке.

ford fiesta

Автомобиль может похвастаться модифицированным салоном, так как создателям удалось на славу поработать в плане его эргономичности. Футуристичный и неординарный стиль автомобиля стал еще более выразительным благодаря «рояльному» лаку – им щедро отделали торпедо и дверные карты. Изменения есть также в органах управления системой климат-контроля и в развлекательной системе.

ford fiesta

Верх торпедо приятный на вид и мягкий, уже не такой резиновый, как у некоторых собратьев Fiesta. Отделка богата декоративными деталями, которые изготовлены из металла, а не пластика, имитирующего металл. Новые дверные карты для эргономии теперь учитывают траекторию движения рук как водителя, так и пассажиров. Имеется огромное количество отсеков для всевозможных мелочей, руль регулируется в двух направлениях, а кресла настраиваются в широком диапазоне. К слову, это осталось от предыдущей версии.

ford fiesta

Подобрана свежая цветовая гамма для отделки интерьера автомобиля. Новая форма задних сидений дает возможность использовать по полной высоту салона, которая достаточно большая. Даже невзирая на то, что снаружи автомобиль выглядит как-то по-минивэновски. Большое пространство для ног пассажиров, сидящих на задних сидениях, благодаря низкому тоннелю на полу обеспечивает комфортное передвижение. Багажник имеет интересную новацию – здесь есть полка, которая при надобности может образовывать двойной пол с целью «оприходования» мелких вещей.

ford fiesta цена

ford fiesta купить

ford fiesta продажа

ford fiesta салон

ford fiesta 2012

ford fiesta 2013

ford fiesta 2014

ford fiesta

ford fiesta отзывы

ford fiesta фото

ford fiesta цена

ford fiesta купить

Рубрика:Ford

Посмотрело:1225

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Connect Ford Connect

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Ford Connect является одной из наиболее дорогостоящих моделей своего класса. Более доступными считается Фиат Добло, но по мнению многих «итальянец» не...далее»»

Форд Куга 2013 Форд Куга 2013

10 Май, Суббота, 2014 г.

Это кроссовер (компактный), который по праву становится мировой моделью с продажами в 140 странах мира. Для Российской Федерации модель автомобиля...далее»»

Ford Kuga 2013 Ford Kuga 2013

3 Май, Суббота, 2014 г.

Если выбирать кроссовер, можно столкнуться с трудностями, поскольку множество производителей представляют широкий выбор автомобилей, а на рынке...далее»»

Ford работает над преемником Ford Kuga Ford работает над преемником Ford Kuga

24 Август, Среда, 2011 г.

Новый компактный внедорожник компании Форд попал в объективы фотокамер во время тестового заезда. Будущий внедорожник должен прийти на смену...далее»»

На базе Ford Focus создадут спортивное купе На базе Ford Focus создадут спортивное купе

20 Июль, Среда, 2011 г.

Стало известно о планах компании Ford расширить линейку модификаций Фокуса. Пока новый Форд Фокус выпускается только как пятидверный хэтчбек, седан и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия