Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Сhrysler Grand Voyager

Для того чтобы после покупки автомобиля не возникало проблем и вопросов, лучше всего заранее изучить слабые и сильные стороны предполагаемого объекта покупки. В этой статье мы с вами будем говорить о Сhrysler Grand Voyager.
Итак, начнем с достоинств. Несмотря на то, что этот автомобиль – полностью американской сборки, он каким-то чудом (по-другому и не назовешь) способен подстроиться под наши дороги и с уверенностью обходить неровности и ямы. Далее об экономии. Топлива «кушает» мало, в обслуживании тоже не слишком дорогой. Для любого водителя большего и не надо. И это при том, что машина с легкостью может набрать порядка 200 км\час – двигатель внутреннего сгорания достаточно мощный! В салоне каждая деталь создана для удобства, как водителя, так и пассажиров. Багажник большой и вместительный, но если его пространства не хватит, можно с легкостью убрать сидения, расположенные во втором ряду. Этот «монстр» покорит как спокойные городские дороги, так и скоростные трассы, и загородные шоссе. А еще – горные перевалы и серпантины.
Недостатков у Крайслер Гранд Вояджер немного. Главный из них – необходимость заказа деталей у официального представителя, то есть в Америке. Долго и дорого, а другие запчасти попросту не подойдут. Второй недостаток – типичная проблема всех американских авто – слабые оптические и противотуманные фары. Проверку в пасмурную погоду авто прошло на твердую «тройку». Ну а еще очень сложно найти специалиста, который бы разобрался в сложной и запутанной электронике. Вот, в принципе, и все. Оцените плюсы и минусы этого автомобиля и примите решение в его пользу или наоборот. Удачной покупки!

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1080

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Le Baron

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Если внимательно посмотреть на название автомобиля Chrysler Le Baron можно предположить, что изначально разработчики стремились сделать нечто...далее»»

Chrysler РТ Cruiser Cabrio 2005 г.

5 Март, Среда, 2014 г.

Наверное, не многим пригодится мой отзыв при покупке Chrysler PT Cruiser Cabrio, так как машина редкая для наших широт, но возможно, будет интересно...далее»»

Chrysler Pacifica 2004

18 Февраль, Вторник, 2014 г.

Когда я увидел Pacifica в первый раз, меня поразили габариты – широкий, длинный, одним словом мощь. Именно тогда я по-настоящему понял, чего хочу....далее»»

Chrysler LHS 1994

11 Февраль, Вторник, 2014 г.

Купил Chrysler LHS у знакомого, это моя мечта с детства! Машина была далеко не новая. Досталась с царапинами и сколами, находилась в эксплуатации...далее»»

Chrysler Crossfire Roadster 2004 г.

8 Февраль, Суббота, 2014 г.

Многие наверняка скажут, что иметь кабриолет в нашей стране это непростительная роскошь и не практично. Небольшое количество солнечных дней,...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия