Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Getz 2011 года выпуска

Автомобиль Hyundai Getz 2011 года выпуска – это великолепный автомобиль, который подходит идеально для поездок по городу. Основное его преимущество: функциональность, элегантность, современный стильный дизайн, экономичность и новейшие технологичные решения. Автомобиль Хюндай Гетц отличает маневренность, выдающаяся динамика и комфортный салон с возможностями для трансформации. Это не только красивый и надежный автомобиль, но и очень безопасный.
Данный автомобиль сочетает в себе максимум возможностей в стиле мини. Уверенности добавляет плавное и четкое переключение передач. Высокую устойчивость авто обеспечивает удачное сочетание задних газовых амортизаторов и гидравлических передних. Максимальная устойчивость авто обеспечивается даже на неровностях дорожного покрытия.
При первом взгляде на этот автомобиль, сразу же обращаешь внимание на современные, плавные, чистые линии европейского элегантного дизайна. Индивидуальность этого авто подчеркивают решетка радиатора и передние фары. Салон автомобиля просторный, а интерьер хорошо продуманный. Отличный обзор обеспечивает широкое панорамное ветровое стекло и большая площадь остекления. Внутреннее пространство дополнительно увеличивает моторный отсек компактного размера и его вертикальная посадка. С комфортом в салоне авто смогут разместиться пять взрослых человек. Багажное отделение в автомобиле также достаточно вместительное, а за счет складывания задних сидений его можно дополнительно увеличить практически в два раза.
Массу полезных вещей можно разместить в глубоком бардачке, на полочке под рулевой колонкой, в карманах, размещенных на дверях авто, а также спинках передних кресел. Здесь все удобно и практично.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1031

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Grandeur 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Grandeur 2012 года выпуска – это легко управляемый и динамичный седан бизнес – класса. Дизайн экстерьера автомобиля роскошный и...далее»»

Hyundai Santamo 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Этот автомобиль запомнился нашей семье очень надолго, поскольку за то недолгое время, которое мы им пользовались, очень привыкли все. Машинка просто...далее»»

Hyundai Starex 2009

13 Март, Четверг, 2014 г.

Взял эту машинку несколько лет назад, очень доволен, как и жена, которая периодически на ней колесит по городу. Опишу машинку так: - привод имеет...далее»»

Hyundai Getz 2004

7 Март, Пятница, 2014 г.

Всегда хотел поездить на малогабаритном автомобиле, и после недолгих раздумий приобрел жене небольшой, но вместительный автомобиль Hyundai Getz. Стоит...далее»»

Hyundai Grandeur 2006

5 Март, Среда, 2014 г.

Выбирал авто долго и нудно, именно нудно потому что хороших моделей по доступной цене ну просто нет. Уже практически опустил руки, как ради интереса...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия