Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Element 2005 г.в.

Два года я езжу на Honda Element 2005 года, который прибыл непосредственно из Японии. Уж, какими там путями бывшему владельцу удалось его сюда привезти не знаю, но в итоге он перепродал его мне. Кроме достаточно привлекательного вида, меня привлекли его внедорожные характеристики, экономичность и возможность трансформировать салон для перевозки багажа. Все дело в том, что я хоть и являюсь городским жителем, но регулярно доставляю сельхозпродукцию из села, а тут без надежной и вместительной машины сложно обойтись.
Внутри места как в большом грузовике, особенно над головой. Ничего не стесняет, и управлять автомобилем легко. На задних сиденьях можно сидеть, вытянув ноги вперед, настолько там много свободного пространства. Особенностью заднего ряда является и то, что они приподняты выше сиденья водителя и переднего пассажира. В результате обзор отличный и дорогу видно как на ладони. Если говорить о трансформации, то задний ряд можно сложить и перед вами большой полноценный грузовой отсек. Я не раз использовал эту возможность и перевозил мебель в село к родителям. Среди недостатков салона могу только отметить жесткий пластик. Для такого класса автомобиля хотелось бы пластик помягче, это бы придало больше комфорта и приятного визуального восприятия.
Автомобиль этот больше предназначен для спокойной езды и ничего в нем не выдает авто, на котором можно погонять. Но это не значит, что он не способен быстро ездить. Набрать скорость в 130-150км/ч не проблема. Но до 120км/ч управляемость лучше, а чем дальше стрелка спидометра, тем больше машину бросает по дороге. Подвеска по своим характеристикам больше тяготит к жесткой, но мелкие неровности сглаживает отлично.
Машину можно смело назвать надежной, и особых проблем с ней у меня нет. Пока, планов продавать автомобиль у меня нет. Купить действительно хороший поддержанный автомобиль непросто. Продавцы не грешат скручивать километраж и замалчивать хронические болезни авто. Если вам встретиться на рынке Хонда Элемент, рекомендую приобрести. Автомобиль экономичный, с отличным двигателем, и он способен стать, незаменим помощником для ежедневных поездок.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1207

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Odyssey 2004 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Ни для кого не секрет, что многие отечественные автолюбители среди самых надежных и качественных автомобилей назвали бы многие японские марки. При...далее»»

Honda Accord 2001 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Многие мои знакомые, когда речь заходила о выборе автомобиля, в основном изначально выбирают между японскими или европейскими марками. Именно за ними...далее»»

Honda Prelude 1997

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Honda Prelude была куплена совсем недавно – буквально год назад. Тем не менее, исходя из состояния автомобиля (брал через перекупщика) есть стойкая...далее»»

Honda Partner 2007

13 Март, Четверг, 2014 г.

Искал вместительный универсал около года – все никак не мог найти модель, в которой бы меня все устраивало. Не скажу, конечно, что Honda Partner я...далее»»

Honda HR-V 2000

7 Март, Пятница, 2014 г.

Купил себе Honda HR-V в 2009 году. Покупал с рук на свой страх и риск, так как не раз слышал о том, что битую машину продают под видом новой. Мне...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия