Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Galaxy 2003 г.в.

Приняв решение приобрести надежный минивэн, мне оставалось лишь воплотить свою мечту в действительность. Все мои действия были направлены на поиск вместительного и комфортного автомобиля, чтобы он в полной мере оправдал затраченные средства на его приобретение, и стал надежным помощником по жизни. После нескольких месяцев поиска я приобрел Ford Galaxy 2003 года. Это поистине семейный автомобиль, рассчитанный на шесть пассажиров.
Начну не тривиально, с ткани на сиденьях. Это ж надо было додуматься, чтобы в семейном автомобиле, класс которого уже сам по себе предполагает присутствие большого количества людей и детей внутри, использовать светлую ткань. Но с этим можно было бы мириться, если бы можно было легко чистить ее. Так нет, чтобы отчистить какое-нибудь пятно приходиться прикладывать титанические усилия и лить разные пятновыводители. Спустя пять лет сиденья начинали напоминать кресла с жирными пятнами. Места внутри предостаточно и можно сказать, что по эргономике трудно найти равный автомобиль.
Теперь о ходовых характеристиках. Машина тут показывается себя с лучшей стороны. Автомобиль имеет достаточно мощности и силы, чтобы справляться с большими нагрузками. Не раз приходилось ездить груженным под завязку и на длинные расстояния. Автомобиль на пятерку справлялся с этой задачей. Двигатель динамичный и вполне экономичный. В среднем получается 10 литров на 100км, и он хорошо соотносится с бензином 92 марки.
Проблем серьезных не было и менялось все как в обычных автомобилях (резина, масло, свечи, фильтра и т.д.). Проблема возникла со стеклоподъемниками, когда в один прекрасный день они не реагировали на поднятие стекол. Поезда на СТО привела к неутешительному диагнозу о смене этого механизма. Стоимость этих ремонтных работ, надо сказать, обошлась мне не дешево. Теперь без лишней надобности стекла не регулирую.
Если говорить об общем впечатлении, то Форд Галакси автомобиль не плохой и вполне подойдет для ежедневного использования. Только у меня дело близится 100000км, и думаю, буду продавать, так как основные проблемы начинают проявляться после этой отметки.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1318

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Expedition 1998 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Любой, кто видит джип на дороге, с завистью смотрит на него и мысленно представляет себя за рулем этого автомобиля. В отличие от западных стран, Джип...далее»»

Ford Ranger 2009 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всего несколько лет назад встретить машину пикап на наших дорогах было делом диковинным и необычным. Отечественные были представлены старыми и...далее»»

Ford Windstar 1996

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Минивэном Ford Windstar очень доволен. Пользуюсь вот уже 5 лет и никаких проблем с ней не имею. Прекрасный просторный и выносливый автомобиль....далее»»

Ford Excursion 2004

13 Март, Четверг, 2014 г.

Ford Excursion я приобрел в 2009 году. Ну что могу сказать: не машина, а настоящий броненосец! Никогда не питал страсти к американскому автопрому, но...далее»»

Ford New Mondeo 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Совсем недавно приобрел этот автомобиль и уже понимаю – не прогадал. Надежный, стильный, комфортабельный, в общем, все, что нужно водителю. Ford New...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия