Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler Pacifica – стильное и мощное авто

Автомобиль Chrysler Pacifica будет идеальным вариантом для тех, кто не хочет покупать джип, но при этом любит большие автомобили. У него есть множество плюсов, главный из которых - разумный расход топлива, что в городе, что на трассе. А еще езда на нем комфортна и безопасна. Такие показатели возможны благодаря хорошему, мощному двигателю и качественной тормозной системе. При попытке разогнаться и совершить резкий маневр автомобиль кидать из стороны в сторону не будет благодаря установленной в нем мягкой подвеске. Однако на скоростной трассе можно прочувствовать небольшое вертикальное покачивание. Это скорее не недостаток, а особенность сборки автомобиля. Но если вы найдете толкового мастера и замените передние амортизаторы на газовые проблемы не будет. Теперь говорим об обслуживании автомобиля. Конечно будет лучше, если использовать в авто оригинальные запчасти. Но их поиск, заказ и доставка отнимут у вас немало времени, поэтому можно использовать и не оригиналы, правда гарантию качества никто не дает, но зато обслуживание машины обойдется дешевле. Хорошая аудиосистема и множество приятных мелочей позволяющих сделать управление авто максимально комфортным.
Недостатков у Крайслер Пацифика практически нет. Работает хорошо, как часы, бензин потребляет разумно, да и салон тоже нравится. Но! Почему то производители недоукомплектовали салон автомобиля пепельницами и прикуривателями. Может быть для американцев это и не важно, однако для русского человека такой незначительный момент может стать минусом. Все – больше видимых недостатков нет.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1245

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler 200 2014 года Chrysler 200 2014 года

3 Май, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Chrysler 200 было представлено на суд публики в рамках Детройтского автомобильного салона 2014. Автомобиль отличает яркий, стильный...далее»»

Chrysler Town & Country 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

За рулем Chrysler Town & Country ощущаешь себя настоящим королем дороги! Считаю машину идеальной для большой семьи, в которой есть дети, для дальних...далее»»

Автомобили Chrysler Автомобили Chrysler

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

С 1985 года по 1989 год Chrysler совместно с Renault и Mitsubishi Motors занимается разработкой небольших экономичных автомобилей. С 1988 года...далее»»

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

«Chrysler 300C Touring» уникальный автомобиль во всех отношениях. По большей части он уникален благодаря своим габаритам. Большая радиаторная решетка...далее»»

Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер) Chrysler Grand Voyager (Крайслер Гранд Вояджер)

17 Февраль, Четверг, 2011 г.

«Chrysler Grand Voyager» без всяких сомнений самый настоящий американский минивэн. Со временем он сильно изменился, причем внешне. Он стал выглядеть...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия