Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Transit Connect 2009 г.в.

Обычно на большинстве форумов активно обсуждают модели легковых авто, обходя вниманием малый грузовой коммерческий транспорт. Решил восполнить недостаток информации отзывом о своем автомобиле Ford Transit Connect 2009 года выпуска, пробег которого уже составляет 120000км.
У меня есть небольшой продовольственный магазин в маленьком населенном пункте. До приобретения этого автомобиля, вынужден был возить продукты и товары на своей девятке, которая не справлялась с большим объемом грузов. Осознавая растущие потребности в перевозке товаров, и все возрастающие затраты на ремонт моей легковушки, я нашел достойную замену своему старому авто. Форд Транзит Коннект стал тем надежным и функциональным помощником, который идеально справляется с возложенными на него задачами.
В основе автомобиля использован жесткий кузов, есть продуманная система фиксации грузов и задние двери, открывающиеся на 180 градусов, и одна боковая дверь. Кузов автомобиля демонстрирует отличную управляемость и предсказуемость поведения на дороге. Машину не заносит, нет кренов, и она уверенно держит дорогу. Не знаю, как удалось инженерам сделать так, что, несмотря на сложную и тяжелую конструкцию, автомобиль дает мягкий ход и по своей маневренности он ничем не уступает легкому автомобилю. Но все это относится только к загруженному автомобилю. Налегке его немного подбрасывает как шарик. Ходовые качества отменные, и во многом это также благодаря 1,8 литровому двигателю. Мощность двигателя составляет 90л.с. и средний расход на 100 км в пределах 6,5 литров. Минусом можно считать то обстоятельство, что залить недорогой 92 категорически не рекомендую, сразу негативно отражается на работе двигателя и его мощности. Только 95 или установить газовую установку, что поможет сэкономить средства на приобретения топлива.
В целом автомобиль производит очень приятное впечатление, надежен и стоит своих денег.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1067

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford  Fiesta Ford Fiesta

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Fiesta, нарисованная еще несколько лет назад, вряд ли могла называться устаревшей моделью, но автоконцерн Ford стремится не стоять на месте, быть в...далее»»

Ford Connect Ford Connect

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Ford Connect является одной из наиболее дорогостоящих моделей своего класса. Более доступными считается Фиат Добло, но по мнению многих «итальянец» не...далее»»

Форд Куга 2013 Форд Куга 2013

10 Май, Суббота, 2014 г.

Это кроссовер (компактный), который по праву становится мировой моделью с продажами в 140 странах мира. Для Российской Федерации модель автомобиля...далее»»

Ford Kuga 2013 Ford Kuga 2013

3 Май, Суббота, 2014 г.

Если выбирать кроссовер, можно столкнуться с трудностями, поскольку множество производителей представляют широкий выбор автомобилей, а на рынке...далее»»

Ford работает над преемником Ford Kuga Ford работает над преемником Ford Kuga

24 Август, Среда, 2011 г.

Новый компактный внедорожник компании Форд попал в объективы фотокамер во время тестового заезда. Будущий внедорожник должен прийти на смену...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия