Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Kia Carens 2012 года выпуска

Автомобиль Kia Carens 2012 года выпуска имеет передний привод и отменные ходовые качества. Он отлично держит дорогу. В потоке других авто Киа Каренс существенно выделяется благодаря наличию фирменной решетки радиатора, стильных бамперов и оптики. При взгляде на данное авто нельзя не отметить стремительный его образ, который создают выштамповки на боковых панелях.
Комфорт в автомобиле обеспечивают огромный список оборудования, качественная отделка салона, панорамная крыша, подогрев руля и сидений и многое другое. Салон автомобиля достаточно просторный, не смотря на компактный размер авто. Поэтому проблем с посадкой и высадкой не возникает. В нем с комфортом могут разместиться семь взрослых человек. Для большой семьи – это то, что нужно. Под капотом авто находится двигатель мощностью 135 лошадиных сил. Работает двигатель в паре с автоматической шести ступенчатой трансмиссией.
Это стильный и яркий автомобиль. Он не оставляет равнодушным ни одного любителя минивенов. Автомобиль имеет модный дизайн с европейскими нотками. Он подчеркивает индивидуальность своего владельца.
Данный многофункциональный автомобиль является прекрасным вариантом для семей, которые ведут активный образ жизни. На этом авто можно выезжать со своими родными на природу, он никогда не подведет, поскольку имеет отменные технические характеристики.

Рубрика:Kia

Посмотрело:1317

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Kia
Kia Ceed 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Kia Ceed 2012 года выпуска это хэтчбек с передним приводом «С» класса. Уютную атмосферу в этом автомобиле создают такие элементы, как...далее»»

Kia Sephia

21 Март, Пятница, 2014 г.

Расскажу вам о том, что подвеска в Сепиа довольно жесткая, но при поворотах не случается сильных наклонов, так как довольно отчетливо ведет себя...далее»»

Kia Joice

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Учитывая все недостатки и достоинства Джойс, с виду он очень приличный, но при этом хочу отметить, что у нее превышают достоинства. Что касается...далее»»

Kia Visto

13 Март, Четверг, 2014 г.

Я хочу написать свой отзыв для таких людей, которые любят кататься на иномарках, и любят тратить свои финансы на лучшее содержание. Могу отметить то,...далее»»

Kia Sorento 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Я могу в первую очередь отметить престижную полную комплектацию, но для тех, кто не знает, у каждой комплектации имеется еще несколько вариантов....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия