Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

BMW Z1 2013 г.в.

При своем росте 186 см, я легко помещаюсь за рулем. На самом деле раньше это была для меня проблема – колени упираются в руль, головой утыкаюсь в потолок. Но это все было до покупки BMW Z1.
В нем даже, если мое сиденье будет максимально отодвинуто, на заднем кресле для пассажиров останется достаточно места.
Лишнего ничего в нем нет, лампочки, кнопочки, рычажки – все довольно просто, рационально и очень продумано. Приборная панель, как и во всех BMW, так же ничего лишнего, но при этом вся необходимая информация имеется.
Рычаг переключения передач выполнен в виде джойстика, он удобный и не мешает ничему. Автомобиль набирает скорость за секунды, особенно это заметно на обгонах. На поворотах устойчив, крен отсутствует (кстати, мало какие автомобили еще имеют такие характеристики, а у меня их было немало, в том числе, и американцы, и японцы).
Шины стоят Ран флэт, то есть мне запаска вообще не требуется. Как-то даже ехал на пробитой шине (при этом датчик сработал, но я так и не почувствовал) где-то 50 километров до шиномонтажа и всё в порядке.
Хочу отметить, что БМВ Зет 1 – отличный автомобиль, он простой и в тоже время очень удобный. Когда сиденье опускается, ты практически лежишь на нем, можно даже ноги вытянуть и полежать. Моим пассажирам даже спать удается в таком положении, очень удобно, когда ехать приходится тысячу километров.
Клиренс хороший, без труда могу преодолеть все препятствия – бордюры, небольшие ступени, кочки. Машина имеет высокую степень проходимости, которая была проверена мною лично этой зимой, когда попал в сильный снег, ни разу не застрял, спокойно и уверенно преодолевал сугробы. В расходе – довольно экономичный.
По недостаткам ничего не могу сказать, меня все устраивает, не ломается, выносливый, практичный, что еще надо? Очень рекомендую!

Рубрика:BMW

Посмотрело:1300

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  BMW
BMW X5 2008 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Всем добрый день! Ни разу отзывы не писал, но постараюсь подробнее рассказать о своем автомобиле - BMW X5 2008 года выпуска. Автомобиль искал долго,...далее»»

BMW M6 2009 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль очень современный. Он стильный, быстрый, мощный и при этом очень надежный. Брал его специально для наших суровых зим, чтобы можно было...далее»»

Мерседес-бенц спринтер из Германии

17 Апрель, Четверг, 2014 г.

Современная модель малотонного микроавтобуса Мерседес Бенц Спринтер из Германии выпускается с 2006 года. Автомобиль в основном оснащен всем...далее»»

BMW Z4 2007

5 Март, Среда, 2014 г.

Я решил написать этот отзыв потому, что в свое время, когда покупал свою BMW Z4 практически ничего о ней не нашел. Скажу сразу, что 230 лошадиных сил...далее»»

BMW Z8 2007

4 Март, Вторник, 2014 г.

Я владел данной моделью БМВ совсем недолго – около года. Но впечатления, которые у меня остались от BMW Z8 не сравнить, ни с чем. Эта машина просто...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия