Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chevrolet TrailBlazer, 2009 г.в.

Хорошая машина - по отзывам, на практике – все не так лучезарно.
Бензин заправлял в основном 92. Расход по городу составляет 19 литров, по трассе – 11. Порадовало меня лакокрасочное покрытие, оно сделано на высоком уровне – никаких сколов и царапин.
Скоростные качества тоже неплохие. Это касается и управляемости.
В Chevrolet TrailBlazer салон довольно просторный. Жалко только, что сиденья не имеют боковую поддержку, а передние - не раскладываются горизонтально. В отделке салона использованы хорошие материалы, но сделано все скучно и даже старомодно, это касается и всего внутреннего дизайна. Однако, стоимость автомобиля сполна все компенсирует.
Двигатель работает тихо, поэтому, шумоизоляция тоже отличная.
Со временем выяснилось, что для наших дорог просвет все-таки недостаточный. Частенько зимой садился на пузо. Еще не понравилась штатная магнитола, звук шипящий и глухой, пришлось менять ее на новую.
В целом, за такие деньги, автомобиль отличный и надежный. Однако, 2 года ездил практически без поломок, а потом, как будто пересек какую-то черту, и понеслось. Много раз на торпеде загорался индикатор неисправности ходовой, после тестирования оказывалось, что все это ложная тревога. Так же довольно часто перегорают передние и задние лампочки, лампочка освещения в пассажирской зоне. Дилеры говорят, что необходимо менять все вместе, но это довольно дорого, поэтому я не очень уверен в их правоте.
После 40 тыс. км. выяснилось, что совершенно пусто бачок с жидкостью гидроусилителя, при этом подтеков я не замечал. ГУР начал как-то странно свистеть. Когда долил, вроде стало все нормально. Я подозреваю, что бачок изначально был почти пустой. Периодически появляется скрипение под правым задним сиденьем. Полазил по машине, посмазывал все ненадежное и скрип исчез. Мелочи, конечно, но огорчаюсь.
Не так просто дело обстоит с обслуживанием, поскольку Шевроле Трейлблейзер – автомобиль довольно редкий, и не каждый дилер решиться на его обслуживание.

Рубрика:Chevrolet

Посмотрело:1636

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chevrolet
Chevrolet Corvette

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Составляя отзыв об автомобиле Chevrolet Corvette можно сказать о том, что любые технические или эргономичные изъяны ему можно прости только за...далее»»

Chevrolet Beretta 1992 г.в.

4 Июнь, Среда, 2014 г.

Когда-то у меня была Беретта, мотор V6, объем его 2.8 литра, коробка автомат. Внешний вид у Chevrolet Beretta очень привлекательный. На него вообще...далее»»

Chevrolet Captiva 2011 г.в.

30 Май, Пятница, 2014 г.

Автомобиль был куплен в октябре прошлого года. Пока что он меня радует. По расходу топлива: 14 л. – по городу, 10 – по трассе. С шумоизоляцией в...далее»»

Chevrolet Niva 2007 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

На первый взгляд, вроде, неплохая машина, но есть свои нюансы. Chevrolet Niva имеет обновленный кузов, измененные передние рычаги подвески,...далее»»

BMW Z4 2009 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Для начала напишу пару слов о внешнем виде машины. Дизайн выполнен в истинном БМВ-шном стиле - длинный капот, коротенькие свесы, удобные низкие...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия