Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Citroen C4

Citroen C4 – хороший автомобиль французского автопрома. Он во многом хорош, но есть и недочеты. Термостат можно выбросить практически сразу после начала эксплуатации авто. В морозную погоду можно обнаружить, что замки, размещенные на задней двери, замерзли. Может возникнуть необходимость замены системы климат-контроля (процедура не из дешевых), блока защиты. Но, в общем и целом, комплектация, внешний вид и эксплуатация – на твердую «четверку». Но это при условии, что ездить вы будете очень аккуратно, резко не стартовать и вообще не «рвать» педаль сцепления. Двигатель мощный, при запуске машины может немного тарахтеть, но недолго, потом все приходит в норму. Если предстоит движение по гололеду, автоматически включается вторая скорость, это очень удобно. Оформление салона тоже нравится. Сидения обшиты качественной тканью, боковые панели покрыты качественным пластиком, стойким к ударам и царапинам. При работе кондиционера окна не запотевают. Багажник довольно вместительный, как, впрочем, и бардачок. Однако с водительского сидения до него трудно дотянуться и еще он не охлаждается. Оптика отличная, фары светят ярко, но дальний свет не слепит встречные машины. Хотелось бы, чтобы подвеска была жестче. Но и с таким вариантом Ситроен с4 не раскачивает из стороны в сторону, что, безусловно, радует. Нравится также небольшой расход топлива и высокий (если сравнивать с остальными моделями) клиренс. Теперь можно не опасаться того, что случайно «прочешите» асфальт.

Рубрика:Citroen

Посмотрело:1525

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Citroen DS3 Citroen DS3

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Компания Citroen выводит в свет отдельную люксовую линию автомобилей более нафаршированных и гламурных моделей, которая в мгновение ока смогла...далее»»

Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Citroen C4 Picasso 2014 года, как и остальные модели этой марки, отличается своей внешностью, а также эргономичностью. Экстерьер автомобиля...далее»»

Новый Citroen DS 5LS 2013 года Новый Citroen DS 5LS 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Долгожданным новшеством автомобильной индустрии, представленной на днях, стал новый Citroen DS 5LS 2013 года. Это первая вариация на тему седанов,...далее»»

Новый Citroen Cactus 2014 года Новый Citroen Cactus 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г.

Новый Citroen Cactus будет представлен 5 февраля 2014 года, как сообщает глава французской компании. Эта дата выбрана не случайно, ведь в этот день...далее»»

Технические характеристики новинок Citroen Технические характеристики новинок Citroen

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

Опишем вкратце основные тех. характеристики новинок марки Citroen: Citroen С1: - мощность двигателя 50 л.с. - объем бака,3 5л - максимальная...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия