Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Z 2002 года выпуска

Автомобиль Honda Z 2002 года выпуска является самым необычным автомобилем, поскольку он имеет неординарную внешность. Внешнее оформление кузова сочетает в себе черты минивэна и внедорожника. Выглядит он очень привлекательно. Отличительной же чертой этого авто является внутренняя начинка, которая превосходит все ожидания.
Не смотря на то, что Хонда Зет является довольно компактным автомобилем, он имеет довольно просторный салон и отличные ходовые качества. Автомобиль оснащен трехцилиндровым двигателем, мощностью 64 лошадиных сил. Стоит отметить, что расположен двигатель под задними сиденьями.
Автомобиль имеет полный привод, при котором ведущими выступают передние колеса. В случае необходимости к передним колесам подключаются и задние. Автомобиль устойчив на дороге.
Колеса на авто установлены пятнадцатидюймовые. Автомобиль привлекательный не только благодаря прекрасному стильному внешнему виду и своим отменным ходовым качествам, но и благодаря прекрасному оснащению салона. В нем есть все необходимое.
Единственный недостаток этого авто – неудобные задние сиденья, поскольку приспособлены они для невысоких пассажиров или же детей. Поэтому по прямому назначению их используют редко. Но эту часть можно приспособить под багажное отделение, существенно его увеличив. Передние же сиденья имеют все необходимые регулировки, которые позволяют занять максимально комфортное положение.
Автомобиль подойдет как для поездок по городу, так и поездок с семьей на природу, а все благодаря отличным ходовым качествам. Он сочетает в себе великолепные динамические характеристики, комфорт, экономичность и просторный салон.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1502

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Element 2005 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Два года я езжу на Honda Element 2005 года, который прибыл непосредственно из Японии. Уж, какими там путями бывшему владельцу удалось его сюда...далее»»

Honda Odyssey 2004 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Ни для кого не секрет, что многие отечественные автолюбители среди самых надежных и качественных автомобилей назвали бы многие японские марки. При...далее»»

Honda Accord 2001 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Многие мои знакомые, когда речь заходила о выборе автомобиля, в основном изначально выбирают между японскими или европейскими марками. Именно за ними...далее»»

Honda Prelude 1997

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Honda Prelude была куплена совсем недавно – буквально год назад. Тем не менее, исходя из состояния автомобиля (брал через перекупщика) есть стойкая...далее»»

Honda Partner 2007

13 Март, Четверг, 2014 г.

Искал вместительный универсал около года – все никак не мог найти модель, в которой бы меня все устраивало. Не скажу, конечно, что Honda Partner я...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия