Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Caldina

Первыми эмоциями во время посадки в Тойота Калдина невозможно просто поделиться. Удачное рулевое колесо, улучшенные сиденья, качественно подобранные вставки – все это отделано натуральной кожей. Лучшее качество и практичность являются основными характеристиками этого транспортного средства.
Форма этой машины спереди напоминает спортивную машину, но в этом вопросе расстраивает пластик салона, его легко поцарапать, проходя тест на прочность в соревнованиях.
Улучшенная шумоизоляция позволяет привыкать к сравнительной тишине, но будет достаточно нескольких секунд, чтобы во время высоких показателей спидометра с ней расстаться.
Большая мощность двигателя, четкая работа тормозов, встроенная аудиосистема балуют новыми ощущениями водителя и его пассажиров.
Функциональность машины проявляется практически во всех направлениях транспортной деятельности. Это и удачно подобранный органайзер багажного отделения, и имеющий отделения электронасос, и огнетушитель с аптечкой.
Среди дополнительных преимуществ хотелось бы отметить отличное качество экстерьера, динамику технической стороны, высокие параметры устойчивости на дорожном полотне, трансформацию салона и приятный интерьер.
Это транспортное средство подойдет для длительных и кратковременных поездок. Кресла могут и не отвечать параметрам комфорта, но они максимально адаптируются под пассажиров.
Недостатки этого автомобиля представлены низкой посадкой, а также дезадаптацией к отечественному топливу. При этом впечатлить данное средство передвижения все же сможет.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1421

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Vitz 2000

25 Март, Вторник, 2014 г.

В конце 2006 года наконец-то решились всей семьей заняться покупкой нового автомобиля. До этого у нас была 99я, но тут мы решили завязывать с...далее»»

Toyota Windom 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Стал счастливым обладателем этого прекрасного чуда японского автомобильного производства только в 2003 году, а если быть точным, то в конце 2003 года....далее»»

Toyota Progres 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Это качественное авто, представительского класса, чаще всего приобретается для гаража разнообразных фирм, компаний, страховых компаний, частных...далее»»

Toyota Sienna 2004

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Уже 5 лет нахожусь за рулем данного прекрасного агрегата японского автомобильного производства и еще ни разу не разочаровался в своем выборе. И для...далее»»

Toyota Harrier 1997

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Toyota Harrier – это привлекательный внедорожник, который имеет большое количество положительных характеристик. Именно данные характеристики и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия