Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mercedes-Benz S-Class 2010 года

Скажу честно – автомобиль Mercedes-Benz S 350 понравился мне не сразу, но поскольку платил не я, то и выбирать сильно не приходилось. Но сравнивая позже этот автомобиль 2010 года выпуска с автомобилями, на которых я передвигался раньше, мое мнение кардинальным образом поменялось, разумеется, в положительную сторону. Приобретали автомобиль несколько лет назад у официального автодилера.
Что касается собственно данного автомобиля, то это первая машина у меня, в которой без руководства по пользованию, пожалуй, и не обойдешься. Множество функций находятся за чертой интуитивного понимания. При первой поездке бросилась в глаза плавность хода, все неровности сглаживаются пневмоподвеской просто на «отлично». Стоит сказать, что первые пару месяцев ездил очень осторожно, поскольку привыкнуть к таким габаритам нужно время.
Расположение всех кнопок максимально удобно и комфортно, что по прошествии некоторого времени создается ощущение, что за рулем машины Мерседес S 350 ездишь, ну как минимум тысячу лет.
Конечно, есть и недостатки у данного авто, я просто в этом уверен. Правда, пока не могу назвать не одного. После каждой поездки за рулем этого авто я только нахожу дополнительные достоинства. Хотя, не исключено, что поездив на этом автомобиле еще пару лет, я все-таки найду недостатки, и дополню сей восторженный отзыв несколькими отрицательными моментами. Ну а пока, я покупкой Мерса S 350 2010 года выпуска вполне доволен, и ни разу о ней не пожалел!

Рубрика:Mercedes-Benz

Посмотрело:1340

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mercedes-Benz
Новая модель 2014 года Mercedes Electric B-Class Новая модель 2014 года Mercedes Electric B-Class

20 Май, Вторник, 2014 г.

В Германии стартовала сборка автомобиля 2014 года Mercedes Electric B-Class с электромотором. Стоит отметить, что данное авто является первым...далее»»

Новый Mercedes-Benz CLC-class Новый Mercedes-Benz CLC-class

14 Май, Среда, 2014 г.

Новые индексы позволяют существенно расширять пределы возможностей транспортных средств, а также компаний, занимающихся их производством. Данное...далее»»

Mercedes S63 AMG 2013 года Mercedes S63 AMG 2013 года

6 Май, Вторник, 2014 г.

Обновленная модель автомобиля Mercedes S63 AMG была представлена во Франкфурте. Это усовершенствованная спортивная модель лидирующего седана...далее»»

Mercedes-AMG GT 2015 года Mercedes-AMG GT 2015 года

3 Май, Суббота, 2014 г.

В сети появились фотографии и видео новой спортивной машины Mercedes-Benz GT AMG. Как говорят сами разработчики, спорткупе сильно «подпортит нервы»...далее»»

Mercedes S600 Mercedes S600

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Фотографии автомобиля Mercedes S600...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия