Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Mitsubishi Libero 2000

Митсубиши Либеро 2000 это японская машина с рулем с правой стороны. Машина очень надежная, стоит мало, много вмещает и неприхотливая. Автомобиль имеет зависимую заднюю подвеску, а запасное колесо размещено под кузовом, это дает высокую возможность грузоподъемности автомобиля в целом. Машина имеет полный привод, причем постоянный. Она имеет заднюю подвеску в виде моста, это является положительным моментом для наших дорог. Расстояние от дороги до машины составляет семнадцать сантиметров. Полный привод на постоянной основе, сразу показывает свои качества, которые можно оценить во время нашей зимы. Автомобиль очень устойчив на разных маневрах, которые выполняются на большой скорости и на дороге, которая покрыта льдом. Автомобиль легко проходит по грязи и снегу, еще он с легкостью преодолевает бордюры, делает он это с помощью полного привода и большого клиренса. Водительское сидение очень удобное, оно имеет микролифт. Автомобиль имеет среднюю динамику. Двигатель довольно мощный и обладает неплохой тягой. В зимнее время машина быстро прогревается. При такой цене машина имеет довольно хороший салон. Коврики в салоне сделаны из резины, что очень непривычно, так как японские автомобили имеют велюровые коврики. При покупке подержанной Mitsubishi Libero 2000 следует поменять фильтр, а так же и масло. При замене фильтра можно встретить небольшие трудности. При отсутствии устройства, замена фильтра будет длиться очень долго, так как подобраться к нему без устройства очень сложно. Можно отметить тот факт, что автомобиль расходует около 11 литров при езде по городу. Это объясняется тем, что у автомобиля нельзя отключить полный привод. Но по езде за городом автомобиль расходует всего семь литров топлива.

Рубрика:Mitsubishi

Посмотрело:1645

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Mitsubishi
Mitsubishi Diamante 2002

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Если вы ищите прекрасный легковой автомобиль по приемлемой цене, то вполне возможно, что вас так же, как и меня заинтересует Mitsubishi Diamante....далее»»

Mitsubishi New Lancer 2013

7 Март, Пятница, 2014 г.

Прежде всего, Mitsubishi New Lancer я полюбил за его агрессивный и спортивный внешний вид, поэтому все остальное меня практически не волновало. К тому...далее»»

Mitsubishi Grandis 2003

5 Март, Среда, 2014 г.

Mitsubishi Grandis внешне похож на типичного японца с узкими фарами. Я давно мечтал о том, чтобы приобрести минивэн, который бы подошел для поездок...далее»»

Mitsubishi GTO 1990

23 Январь, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Mitsubishi GTO мне запомнился на всю жизнь, как отличная машина, которая практически не имеет недостатков. Именно поэтому я решил написать...далее»»

Mitsubishi L 200 2006

17 Январь, Пятница, 2014 г.

Как только я увидел Mitsubishi L 200, то сразу решил приобрести себе этот пикап. Езжу на ней более шести лет и до сих пор радуюсь. Машина имеет...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия