Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volkswagen Caddy

Подобные транспортные средства обычно приобретаются с целью поездок не только на городских дорогах, но и за их пределами. Этому способствует наличие объемного багажного отделения и пакета дополнительных опций. Фольксваген Кадди оснащен дизельным двигателем и автоматической коробкой передач, что позволяет ему отлично разгоняться даже с присутствием прицепа. Честно говоря, оказываясь за рулем этой машины, не ожидается такой динамики и тем более от такого двигателя.
Если рассматривать уровень надежности, то можно сказать следующее: многие бояться покупать подобного рода транспортные средства, потому как через некоторое время после приобретения с ним начинаются проблемы. На самом деле, это происходит с каждым автомобилем, независимо от его технических характеристик. Здесь могут быть трудности только со сцеплением сухого типа, которые при своевременной диагностике решаются быстро.
Volkswagen Caddy экономичен и комфортабелен, он подходит для путешествий и неплохо справляется с домашними делами по перевозке грузов разного веса.
Раздельный климат контроль, отличные параметры шумоизоляции, легкость управления – это говорит о четкости и слаженности всей механической составляющей.
Удобные кресла водителя и пассажиров открывают хороший обзор. Они в любое время могут воспользоваться возможностью полюбоваться красотами окружающих мест.
Что же настораживает в этой машине? В салоне имеет место маленькое зеркало, и вообще, ее размеры сходны больше с легковым, чем с грузовым транспортным средством. Хотя при этом оно вместительно и имеет высокую грузоподъемность до 750 кг.
Если есть желание покупать это авто, то самое врем реализовать его, потому как машиной покупатель будет очень доволен. Удобная семейная вариация, которая по комфорту не будет уступать многим седанам, а ее посадка предложит больше места.
Несмотря на значительный расход топлива, данные транспортные средства все чаще и чаще встречаются на дорогах нашей страны.

Рубрика:Volkswagen

Посмотрело:1449

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volkswagen
Volkswagen Fox 2008

5 Март, Среда, 2014 г.

Модель автомобиля ни сколько говорит о полноценном автомобиле, а об автомобильчике, который именуют Фоксом. Volkswagen Fox 2008 это маленький...далее»»

Volkswagen Multivan 2007

15 Февраль, Суббота, 2014 г.

Само название, появилось с началом производств Т5, но для бизнеса. Концепция Мультивена предполагала наличие повышенного комфорта пребывания в задней...далее»»

Volkswagen Touareg 2008 года выпуска

8 Июнь, Суббота, 2013 г.

Начну с предисловия. Машину Volkswagen Touareg 2008 года производства в кузове серебристый металлик и с 2,5-литровым дизельным мотором купили в...далее»»

Volkswagen Passat 2009 г.в.

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Перед покупкой долго сомневался – брать, не брать. Вроде бы и дороговат, вроде бы и длинновата модель. Но, протестировав множество моделей и марок,...далее»»

Volkswagen Vento 1.9 TD 1993 года выпуска

27 Февраль, Воскресенье, 2011 г.

Машину купил у родного дядя, он живет 57 лет в Москве, за очень маленькие деньги. Дядя был один единственный в России с 1999 года, который владел и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия