Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Chrysler Concorde – маневренный городской автомобиль

Главной особенностью автомобиля Chrysler Concorde является возможность четкого и легкого управления. Покупатели придут в восторг от отличной динамики авто, мощного двигателя, разумного и экономного расхода бензина, просторного, можно сказать статусного кожаного салона и умного «наполнения» авто – например, возможности памяти уровня сидений. Для совершения дальних поездок – отличный вариант. Все в салоне помогает водителю как можно дольше не уставать, сидения удобные, регулируемые, климат-контроль, удобное расположение приборной панели и кнопок приборов. Базовая комплектация – очень обширная. В этом автомобиле есть много новинок, что делает его интересным и привлекательным для молодого поколения.
То, что нравиться в Крайслер Конкорд – крепкая подвеска. Его ценят за комфорт и удобство. Он способен подчеркнуть статус своего хозяина, прост и надежен в эксплуатации. Какую бы скорость он не принял, его поведение на дороге будет стабильным. Кузов авто выполнен из качественного материала, защищен от появления следов коррозии способом двойной оцинковки. Кожа, используемая для обивки сидений, очень долговечна. Другие отделочные материалы (преимущественно пластик и велюр для обшивки багажника) тоже высокого качества, не ломаются, не рвутся, на солнце не выгорают.
Говоря о минусах этого автомобиля, хочется отметить, что его обслуживание обойдется не дешево, а сервисные центры, в которые можно обратиться, есть не в каждом городе. Кроме того, не устраивает и то, что дорожный просвет немного маловат. И еще подвеска авто – жесткая. Вот и все. Как видим, минусов намного меньше, чем плюсов, так что выбор очевиден – этот автомобиль достоин вашего внимания.

Рубрика:Chrysler

Посмотрело:1027

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Chrysler
Chrysler Pacifica – стильное и мощное авто

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Chrysler Pacifica будет идеальным вариантом для тех, кто не хочет покупать джип, но при этом любит большие автомобили. У него есть...далее»»

Chrysler 200 2014 года Chrysler 200 2014 года

3 Май, Суббота, 2014 г.

Второе поколение Chrysler 200 было представлено на суд публики в рамках Детройтского автомобильного салона 2014. Автомобиль отличает яркий, стильный...далее»»

Chrysler Town & Country 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

За рулем Chrysler Town & Country ощущаешь себя настоящим королем дороги! Считаю машину идеальной для большой семьи, в которой есть дети, для дальних...далее»»

Автомобили Chrysler Автомобили Chrysler

28 Февраль, Понедельник, 2011 г.

С 1985 года по 1989 год Chrysler совместно с Renault и Mitsubishi Motors занимается разработкой небольших экономичных автомобилей. С 1988 года...далее»»

Chrysler 300C Touring Chrysler 300C Touring

21 Февраль, Понедельник, 2011 г.

«Chrysler 300C Touring» уникальный автомобиль во всех отношениях. По большей части он уникален благодаря своим габаритам. Большая радиаторная решетка...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия