Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Citroen C3 Pluriel – авто для смелых и азартных

Citroen C3 Pluriel это модный и стильный хэтчбек – кабриолет. Это авто уникально. На первый взгляд в нем нет ничего особенного, все просто и понятно. Однако благодаря уникальному кузову всего за несколько секунд его можно модернизировать и изменить. Все дело в том, что задняя и передняя часть крыши легко снимается. В итоге – полноценный кабриолет. Убираем задние сидения – получается пикап, демонтируем стойки крыши и вуаля – в нашем распоряжении авто типа «спайдер». В общем, можно экспериментировать сколько душе угодно, результат всегда способен удивить. Причем не только вас, и ваших пассажиров.
Мощный двигатель, экономный расход топлива, и высокая степень экологичности. Отличный симбиоз, не правда ли? Уютный, аккуратный салон способен только восхищать. В нем все размещено очень удобно и рационально. Автоматическая коробка передач делает управление автомобилем максимально удобным. Особое внимание уделено также безопасности. Вообще стоит отметить, что Ситроен С3 Плюриель – самый безопасный автомобиль в своем классе – протестировано и доказано. Узнавать какая температура за бортом, смотреть список медиа проигрывателя или телепрограммы можно на небольшом плоском экране бортового компьютера, совмещенного с проигрывателем и тюнером. В нем нет недостатков. Все удачно сочтено между собой. Простота и мощь, скорость, экономия, забота об окружающей среде.

Рубрика:Citroen

Посмотрело:1164

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Citroen
Citroen  C4 Citroen C4

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Citroen C4 – хороший автомобиль французского автопрома. Он во многом хорош, но есть и недочеты. Термостат можно выбросить практически сразу после...далее»»

Citroen DS3 Citroen DS3

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Компания Citroen выводит в свет отдельную люксовую линию автомобилей более нафаршированных и гламурных моделей, которая в мгновение ока смогла...далее»»

Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года Новенький Citroen C4 Picasso 2014 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Citroen C4 Picasso 2014 года, как и остальные модели этой марки, отличается своей внешностью, а также эргономичностью. Экстерьер автомобиля...далее»»

Новый Citroen DS 5LS 2013 года Новый Citroen DS 5LS 2013 года

20 Май, Вторник, 2014 г.

Долгожданным новшеством автомобильной индустрии, представленной на днях, стал новый Citroen DS 5LS 2013 года. Это первая вариация на тему седанов,...далее»»

Новый Citroen Cactus 2014 года Новый Citroen Cactus 2014 года

13 Май, Вторник, 2014 г.

Новый Citroen Cactus будет представлен 5 февраля 2014 года, как сообщает глава французской компании. Эта дата выбрана не случайно, ведь в этот день...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия