Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Civic Type-R 2011 г.в.

В мои планы покупка именно этой модели не входила. На тот момент меня больше интересовали американские автомобили, и я настойчиво искал наиболее оптимальный вариант Ford. А тут я на рынке я увидел Honda Civic Type-R, который сразу привлек мое внимание своим внешним видом. Не знаю, как это удалось японцам, но в его чертах есть что-то от космических кораблей. На рынке я смог полностью рассмотреть автомобиль, и даже ее владелец любезно согласился предоставить мне небольшой тест-драйв. Характеристики автомобиля настолько впечатлили меня, что я тут же отправился на поиски необходимой суммы для его покупки. Через неделю я уже стал полноценным хозяином японского спорткара 2011 года. На тот момент автомобиль был в идеальном состоянии, так как бывший владелец очень редко использовал авто.
Говорить о внешности этой модели, все равно, что тратить время впустую. Посмотрите на нее и все поймете. Мне кажется, сложно найти тех, кому бы не нравилась эта машина. В этом авто явно отразились основные черты автомобиля будущего. Производителю удалось сделать лаконичный салон очень стильным, а также установить сиденья с явно спортивным профилем. Немного портит впечатление низкое качество пластика внутри, но это скорее мое желание найти хоть что-нибудь из недостатков в машине. Не менее хорош автомобиль и в управлении. Острота руля впечатляет – реагирует на все движения молниеносно. С таким управлением иногда позволяю себе динамичную езду и без опасений вхожу в повороты на большой скорости. Автомобиль очень устойчив и демонстрирует отличную маневренность. Двигатель объемом два литра резвый и мощный. На высоких оборотах издается привычный спортивный звук мотора, что только еще больше добавляет адреналина в крови. После четырех тысяч оборотов появляется ощущение полета. Силовой агрегат явно удался и японским инженерам есть чем гордиться. Расход топлива напрямую зависит от стиля езды. Если активно гоняю, то на сотню выходит 14 литров, при умеренной езде и летом 7 литров.
Хонда Сивик Тайп-Р отличный автомобиль для тех, кто любит скорость и драйв. Помните, что это не семейный автомобиль, поэтому приобретать его для размеренных семейных поездок не разумно.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1258

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Z 2002 года выпуска

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Honda Z 2002 года выпуска является самым необычным автомобилем, поскольку он имеет неординарную внешность. Внешнее оформление кузова...далее»»

Honda Element 2005 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Два года я езжу на Honda Element 2005 года, который прибыл непосредственно из Японии. Уж, какими там путями бывшему владельцу удалось его сюда...далее»»

Honda Odyssey 2004 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Ни для кого не секрет, что многие отечественные автолюбители среди самых надежных и качественных автомобилей назвали бы многие японские марки. При...далее»»

Honda Accord 2001 г.в.

29 Май, Четверг, 2014 г.

Многие мои знакомые, когда речь заходила о выборе автомобиля, в основном изначально выбирают между японскими или европейскими марками. Именно за ними...далее»»

Honda Prelude 1997

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Honda Prelude была куплена совсем недавно – буквально год назад. Тем не менее, исходя из состояния автомобиля (брал через перекупщика) есть стойкая...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия