Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Getz II 2011 года выпуска

Автомобиль Hyundai Getz II 2011 года выпуска идеально подходит для городских дорог. Основное преимущество этого автомобиля – элегантный стильный внешний вид, функциональность, экономичность и современный дизайн. Также этот автомобиль отличает маневренность, небольшой расход бензина, комфортный салон и высочайший уровень безопасности.
Наличие гидравлических передних стоек и задних газовых амортизаторов обеспечивают отменную устойчивость автомобиля Хюндай Гетц. Автомобиль хорошо держит дорогу даже на неровностях дорожного покрытия. Ни одного автолюбителя не оставят равнодушным современные, свежие и чистые линии европейского дизайна, оригинальные передние фары и решетка радиатора, которая подчеркнет вашу индивидуальность.
Автомобиль имеет необычайно просторный салон, продуманный до мелочей интерьер, функциональность и новейшие технологии безопасности. Отличный обзор обеспечивает ветровое широкое панорамное стекло, а также большая площадь остекления. В автомобиле с комфортом могут разместиться пять человек.
Задние сиденья при необходимости можно сложить, в результате получится довольно вместительный багажник. Все в этом автомобиле сделано удобно и практично: вместительный бардачок, наличие полочки под рулевой колонкой и карманов в передних дверях. Благодаря этому можно все всегда держать под рукой, и не бояться, что что-то потеряется. Приятную комфортную поездку обеспечит современная система климат – контроля, а также система подогрева сидений. Салон отделан мягкими качественными и практичными материалами.
Этот автомобиль сочетает в себе красоту, хорошее управление, надежность, комфорт, мощный мотор и прочее.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1164

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска – это внедорожник класса «К2» с полным приводом. Он достаточно вместительный, рассчитанный на семь...далее»»

Hyundai H-1 2007 года выпуска

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители отмечают, что Hyundai H-1 2007 года выпуска является универсальным автомобилем повышенной вместимости. Его можно использовать в качестве...далее»»

Hyundai Getz 2011 года выпуска

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz 2011 года выпуска – это великолепный автомобиль, который подходит идеально для поездок по городу. Основное его преимущество:...далее»»

Hyundai Grandeur 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Grandeur 2012 года выпуска – это легко управляемый и динамичный седан бизнес – класса. Дизайн экстерьера автомобиля роскошный и...далее»»

Hyundai Santamo 1998

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Этот автомобиль запомнился нашей семье очень надолго, поскольку за то недолгое время, которое мы им пользовались, очень привыкли все. Машинка просто...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия