Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Lexus RX 2007

Автомобиль Lexus RX покупался в 2012 году, с пробегом чуть более сто тысяч километров. Автомобиль до меня полностью был на обслуживании у дилеров, поэтому я не волновался на счет качества и состояния авто, когда приобретал его. Автомобиль очень мягкий, ходовая часть у авто просто отличная.
Расход конечно, у данного транспортного средства не менее восемнадцати литров, но машинка того стоит. Экономичной ее вряд ли можно, поэтому назвать, но есть и своим существенные преимущества. После того, как выяснился большой расход, поставил газ, и теперь автомобиль стал гораздо смиреннее и не потребляет такое количество топлива. В основном меньше 150 километров в час не ездим, хотя больше двухсот тоже не выжимаем, поскольку просто страшно. Салон данного автомобиля Лексус РИкс просто шикарный, даже роскошный, что ни скажи. Мультимедиа система просто невероятно работает, динамики мощные, звук выходит что надо, так что как минимум, поэтому стоит рекомендовать данный автомобиль всем любителям хорошей езды совмещенной с прослушиванием отличного звука.
В сравнении с другими автомобилями этот транспорт отчаянный во всех смыслах этого слова, поскольку просто рвет как на дороге, так и в плане комфорта все автомобили такого же класса, которых у меня лично было очень много, и сравнивать мне определенно есть с чем. Так что любителям и просто людям, которые готовы выложить кругленькую сумму за максимальный комфорт, советую!

Рубрика:Lexus

Посмотрело:1320

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Lexus
Новый Lexus RC F купе Новый Lexus RC F купе

16 Май, Пятница, 2014 г.

Премьерная позиция нового Lexus RC F купе должна состояться в Женеве совсем скоро. Там же будет дебютировать и промежуточный вариант со спортивными...далее»»

Lexus 570 LX Lexus 570 LX

10 Май, Суббота, 2014 г.

«Лексус 570 LX», вне всякого сомнения, один из лучших внедорожников производителей Японии. С учетом того что модернизированное авто весит почти 3,5...далее»»

Технические характеристики лексус 570

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Лексус 570 отзывы владельцев: Словами передать сложно, что испытываешь при езде на lexus 570. Тихий старт и необычное равнодушие к тому, что...далее»»

Новинки лексус 2014 на авторынке

21 Апрель, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители скоро увидят новинки лексус 2014 года. Ведь компания запланировала выпуск двух новых моделей автомобилей. На авторынке в скором времени...далее»»

Lexus 450h

23 Декабрь, Понедельник, 2013 г.

Рассмотрим последний обновленный Lexus 450h. Этот новый RX 450h был представлен производителем в марте нынешнего года. Он сильно отличается своим...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия