Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Accent 2001 года выпуска

Автомобиль Hyundai Accent 2001 года выпуска имеет очень стильный внешний вид со «струящимися» линиями. Он обладает футуристическим и динамичным видом. Также Хюндай Акцент имеет современные технологии трансмиссии. Автомобиль укомплектован 1,6 – литровым надежным двигателем, мощностью 140 лошадиных сил.
Этот седан идеально подходит для поездок по городу. Он не только симпатичен, но и экономичен. Кроме того, данный автомобиль надежен и неприхотлив в уходе. Привлекательная цена и отменное качество сборки делают автомобиль идеальным вариантом в качестве бюджетного варианта.
Базовая комплектация автомобиля включает в себя кондиционер, систему ABS и многое другое. Салон автомобиля достаточно просторный, багажник также достаточно вместительный. Поэтому в нем можно перевозить все необходимое. Кроме того, багажное отделение можно дополнительно увеличить, сложив задние сиденья.
Не смотря на то, что салон автомобиля достаточно скучен, он весьма удобен и уютен. К недостаткам автомобиля можно отнести низкую крышу, поэтому людям с высоким ростом садиться в автомобиль и выходить из него не очень удобно. Отличительная черта машины – надежность, недорогое, но качественное оборудование, и комфорт. Привлекает это авто и своей доступной ценой.
В автомобиле все сделано для водителя – продумано, неброско и надежно. Второй такой автомобиль высокого качества и за приемлемую стоимость найти сложно.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1158

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Getz II 2011 года выпуска

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz II 2011 года выпуска идеально подходит для городских дорог. Основное преимущество этого автомобиля – элегантный стильный...далее»»

Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска – это внедорожник класса «К2» с полным приводом. Он достаточно вместительный, рассчитанный на семь...далее»»

Hyundai H-1 2007 года выпуска

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители отмечают, что Hyundai H-1 2007 года выпуска является универсальным автомобилем повышенной вместимости. Его можно использовать в качестве...далее»»

Hyundai Getz 2011 года выпуска

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz 2011 года выпуска – это великолепный автомобиль, который подходит идеально для поездок по городу. Основное его преимущество:...далее»»

Hyundai Grandeur 2012 года выпуска

29 Май, Четверг, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Grandeur 2012 года выпуска – это легко управляемый и динамичный седан бизнес – класса. Дизайн экстерьера автомобиля роскошный и...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия