Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Ford Crown Victoria 1998 г.в.

Покупать или нет? Когда мне приходилось бывать на автомобильном рынке, я всегда старался смотреть американские автомобили. Именно там состоялось мое первое знакомство с моделью Ford Crown Victoria, тогда это было первое поколение этого легендарного автомобиля. Штатовские автомобиля всегда манили и притягивали с невероятной силой. Поэтому, когда появилась возможность Форд Краун Виктория 1998 года выпуска, я не задумывался ни минуты.
Машина удобная, большая и комфортная. Дизайн автомобиля выделяет ее в потоке современных автомобилей, а мощь оставляет далеко позади конкурентов. Под капотом разместился двигатель объемом 4,6 литра с 16 клапанами и мощностью в 300 л.с. Но за такую мощь водителю придется часто заезжать на заправку, т.к. аппетит у этого авто в городе составляет 21 литр на 100 км. На загородных трассах при умеренной езде можно получить чуть больше 14 литров на сотню. На бездорожье с таким автомобилем нельзя. Весит авто много, а режим работы трансмиссии и маленький дорожный просвет не рассчитан даже на плохие асфальтовые дороги.
Салон шикарный, но зимой в нем холодно. Штатная печка не справляется с отоплением большого пространства авто, да и обтянутые кожей сиденья не добавляют тепла и уюта. Особенно остро недостаток тепла ощущают пассажиры сзади, а если включаешь печку по максимуму – поджаривается водитель.
Еще один существенный недостаток этого авто – это дороговизна ремонта. Я столкнулся с проблемой частого выхода из строя генератора. Его замена далеко не дешевое удовольствие. А когда это происходит с периодичностью в 1-2 года, то кроме раздражения уже не остается никаких эмоций. Печально еще то, что американцы явно сэкономили на оцинковке кузова, он стремительно гниет. Мой автомобиль уже начинает напоминать решето, и этот процесс только прогрессирует.
Говорить обо всех недостатках этой модели могу долго. Для себя я уже решил, что буду продавать ее, и вряд ли следующей моделью будет автомобиль Форд. Кроме яркой внешности, по большому счету этот автомобиль ничего предложить не может.

Рубрика:Ford

Посмотрело:1077

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Ford
Ford Transit Connect 2009 г.в.

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Обычно на большинстве форумов активно обсуждают модели легковых авто, обходя вниманием малый грузовой коммерческий транспорт. Решил восполнить...далее»»

Ford  Fiesta Ford Fiesta

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Fiesta, нарисованная еще несколько лет назад, вряд ли могла называться устаревшей моделью, но автоконцерн Ford стремится не стоять на месте, быть в...далее»»

Ford Connect Ford Connect

2 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Ford Connect является одной из наиболее дорогостоящих моделей своего класса. Более доступными считается Фиат Добло, но по мнению многих «итальянец» не...далее»»

Форд Куга 2013 Форд Куга 2013

10 Май, Суббота, 2014 г.

Это кроссовер (компактный), который по праву становится мировой моделью с продажами в 140 странах мира. Для Российской Федерации модель автомобиля...далее»»

Ford Kuga 2013 Ford Kuga 2013

3 Май, Суббота, 2014 г.

Если выбирать кроссовер, можно столкнуться с трудностями, поскольку множество производителей представляют широкий выбор автомобилей, а на рынке...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия