Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Civic 2010 г.в.

Пожалуй, одним из самых популярных автомобилей в нашей стране от компании Хонда является Honda Civic. Наши автолюбители всегда отдавали предпочтение седанам, а тут еще во внешности автомобили есть черты молодежного и спортивного автомобиля. А для нас внешний лоск всегда играл не последнюю роль, любим мы эффектные и броские машины на зависть соседям. Не могу сказать, что я не такой и мне важны исключительно хорошие ходовые и технические характеристики. Я, как и многие, люблю красивые автомобили, которые вызывают гордость и зависть. Вот поэтому я нашел ту модель, в которой бы сочеталась надежность и приятный эстетический вид – это Honda Civic. Авто было куплено у официального дилера без посредников.
Как театр начинается с вешалки, так и автомобиль начинают оценивать с его салона. Тут надо сказать, что производитель не поскупился и внутри использовал качественные и добротные материалы. Качество сборки не вызывает никаких сомнений. Я даже специально пытался найти хоть малейший изъян, но все сделано чистенько и аккуратно. А открытие багажника дистанционно с брелка, уже незаменимая вещь, которая воспринимается как само собой разумеющееся.
Если с салоном все ясно, то вот подвеска вызывает противоречивые чувства. Нет, ее нельзя назвать жесткой, но до мягкости и плавности не дотягивает. Не хватает ей энергоемкости и на бездорожье присутствует серьезная тряска. Не стоит забывать о низком клиренсе, особенно там, где расположен передний бампер. Сам я неоднократно чиркал им о преграды.
По динамике и управляемости претензий нет, всего хватает и идет машина легко. Коробка работает также хорошо и нет никаких неприятных рывков и заеданий. Немного запаздывает лишь педаль газа. Машине надо немного времени, чтобы распознать чего хочет от нее владелец. Не критично, но хотелось бы, чтобы в этом плане машина была более сбалансирована. Электроусилитель руля полностью выполняет возложенные на него задачи и есть хорошая обратная связь. К сожалению, при резких поворотах наблюдается крен и Хонду Сивик немного сносит в передней части. Но если говорить в целом, то это хороший автомобиль, в котором масса положительных черт и у него выше уровень по ряду показателей, чем у других моделей этого класса.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1286

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Fit 2004 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Мой водительский стаж насчитывает почти 20 лет. За это время у меня побывало три автомобиля, и каждый из них стал поистине настоящим членом семьи,...далее»»

Honda Civic Type-R 2011 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

В мои планы покупка именно этой модели не входила. На тот момент меня больше интересовали американские автомобили, и я настойчиво искал наиболее...далее»»

Honda Z 2002 года выпуска

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Honda Z 2002 года выпуска является самым необычным автомобилем, поскольку он имеет неординарную внешность. Внешнее оформление кузова...далее»»

Honda Element 2005 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Два года я езжу на Honda Element 2005 года, который прибыл непосредственно из Японии. Уж, какими там путями бывшему владельцу удалось его сюда...далее»»

Honda Odyssey 2004 г.в.

6 Июнь, Пятница, 2014 г.

Ни для кого не секрет, что многие отечественные автолюбители среди самых надежных и качественных автомобилей назвали бы многие японские марки. При...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия