Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hummer 2007 года выпуска

Автомобиль Hummer 2007 года выпуска это авто, которое имеет массивный и угловатый дизайн. Данный автомобиль отличается универсальностью и функциональностью.
Салон автомобиля просторный и имеет дизайн, который дополнительно подчеркивает его мощь. Весь салон выполнен технологично и лаконично. Передние сиденья имеют электронную регулировку, а задние сиденья могут полностью складываться, увеличивая тем самым багажный отсек.
Отличительная черта автомобиля Хаммер – наличие вентиляционных круглых отверстий в Торпедо, необычных «гроздьев» белых циферблатов на панели приборов и центральной прямолинейной консоли. Под капотом этого мощного авто расположен 6,2 – литровый двигатель, мощностью 393 – лошадиных сил.
В дизайне экстерьера авто явно прослеживается стиль «милитари»: плоские ровные панели кузова, лобовое стекло, установленное почти вертикально и небольшая площадь остекления по отношению к габаритам машины. Все это роднит автомобиль с полноприводными военными машинами.
В интерьере авто можно отметить панель приборов с информационным дисплеем и четырьмя циферблатами. Рычаг автоматической коробки передач расположен на тоннеле. Слева от рулевой колонки расположен блок управления головным светом. Базовая комплектация включает в себя список стандартного и дополнительного оборудования, в который входит большой люк в крыше, кожаная отделка салона, навигационная система и многое другое. Водительское сиденье в данном автомобиле самое комфортное и имеет широкий диапазон настроек. Это позволяет водителю, находясь за рулем, занять оптимально комфортное положение. Посадка сидений высокая, что обеспечивает водителю отличный обзор во все стороны.
Автомобиль отлично подходит для поездок, как по городу, так и на природу, поскольку он может пройти по любому бездорожью. Данная машина быстро и с комфортом доставит своего владельца, а также пассажиров до места назначения, не зависимо от типа и качества дорожного покрытия. Единственный недостаток авто – большой расход топлива.

Рубрика:Hummer

Посмотрело:1136

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hummer
Hammer H3 2009 года

9 Декабрь, Воскресенье, 2012 г.

Недавно купил жене автомобиль – Хаммер Н3, просто она у меня обожает разнообразные джипики, раньше ездила на CR-V, ML, Спортедже и последним был...далее»»

Hummer H2 2005 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Буду писать о своем Hummer H2, на котором я катался целый год. Изначально эту машину купил для себя мой дядя. Но после недели езды на ней, он за руль...далее»»

Отзыв о Hummer H2

9 Апрель, Суббота, 2011 г.

Давно хочу написать отзыв об этом танке, большом и страшном, но невероятно дружелюбном. Да и красив он, по-своему. Сначала расскажу, как я вообще...далее»»

Hummer H3 3.5 Executive 2006 года выпуска

14 Январь, Пятница, 2011 г.

Здравствуйте, давно листаю сайт, но все как то не было времени написать. Купил машину осенью 2008 года, несмотря на кризис, за 1,3 миллиона с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия