Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 1007 2006 г.в.

Привет всем! Напишу о своем Peugeot 1007.
Внешне он очень привлекательный. Двери можно сравнить разве что с минивеновскими. Только в них с силой нужно открывать, здесь - с минимальным усилием, в остальном же все на себя берет электропривод. Так же имеется опция открывания двери в виде кнопки на приборной панели. Более того, открывать и закрывать двери теперь можно даже на расстоянии при помощи кнопок на брелоке. Двери открываются вверх. Это не только эффектно выглядит, но и имеет практическую сторону, когда очень близко припаркован другой автомобиль.
Peugeot 1007 имеет минивеновский кузов, но, тем не менее, вид у него остается спортивным. Этому поспособствуют покатое лобовое стекло, вытянутые фары, решетка радиатора.
В салоне машины есть четыре сиденья, водительское регулируется продольно, так же настраивается угол спинки. Отдельно можно настроить рулевую колонку. Задние кресла сдвигаются на 230 мм, таким способом можно увеличить объем багажника. Кстати, багажник довольно маленький, всего 178 л. Так же увеличить его объем можно за счет сложенных сидений. У меня даже получалось при таком раскладе велик перевозить.
По поводу управляемости. Ездил и по трассе, и по серпантину. Автомобиль живо реагирует на добавление газа, уверенно едет при обгоне. Крутящий момент особенно остро чувствовался в горах, пиковое значение достигало 2000 об/мин, но высоких оборотов мотор машины не любит.
Подвески авто оказались прекрасно подготовленными к горным серпантинам. Никаких кренов на поворотах и заносов. Особую цепкость обеспечивали машине «взрослые» колеса.
Впрочем, ни горный серпантин, ни автобан не являются для Пежо 1007 привычной поверхностью.
Руль легкий, острый, он небольшого размера, но очень удобно ложится в руки. Обзорность великолепная, ничего не мешает, можно гнать на любой скорости, и чувствовать себя очень уверенно. Благодаря габаритам, можно даже в плотном автомобильном потоке двигаться достаточно свободно и непринужденно.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1329

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Pegeuot 406 2000

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Приобрел машину, когда ещё обучался в автошколе. Предложил мне её перегонщик, так как клиент отказался, из-за отсутствия в ней кондиционера. На...далее»»

Peugeot 605 1999

14 Март, Пятница, 2014 г.

Peugeot 605 имеет презентабельный внешний вид, здесь практически нет плавных линий, кузов состоит из прямых линий и углов. Также стоит отметить...далее»»

Peugeot 307 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Автомобиль покупал, и для себя, и для жены. В целом, машиной мы довольны. Крепкий кузов, достаточно вместительный багажник, и салон вполне комфортный...далее»»

Peugeot 206 2009

5 Март, Среда, 2014 г.

Внешний вид автомобиля впечатляет - тут ничего не скажешь. В слоне много всяких примочек, если, например, позабудешь выключить свет, так он сам...далее»»

Peugeot Pars 1997

5 Март, Среда, 2014 г.

Хочу с вами поделиться отзывом о модели Peugeot Pars, первое, что хочу отметить, это то, что габариты не так сильно бросаются в глаза. Что касается...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия