Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Partner 2006 г.в.

Любой человек по жизни ищет себе партнера, идет ли речь о деловых или личных отношениях. Партнер становится тем человеком, с которым ежедневно можно решать проблемы, делить радости и печали. А что же на дороге, разве автомобиль не является таким компаньоном в пути? Вот такого партера своим потребителям предложила японская компания Хонда. Речь идет об автомобиле Honda Partner, за рулем которого я езжу. Это одна из последних версий этой популярной модели и годом выпуска ее значится 2006.
Внутри разработчикам удалось создать объемный и просторный салон, который полностью дает ощущение комфорта и удобства. Смотря на месторасположение приборов и дизайнерские решения их визуального воплощения, трудно представить, что можно придумать что-нибудь более совершеннее, чем они. Настолько все четко, продуманно и гармонично. Но вот на чем сэкономил производитель, так это на жестком и дешевом пластике, который явно здесь не смотрится. Задние сиденья выполнены по типу трансформеров и позволяют увеличить багажное отделение. Но сами по себе они очень жесткие и неудобные. Зимой в салоне холодно, так как существующая печка малоэффективна. Если тем, кто впереди еще удается согреться, то тем, кто позади это не всегда удается.
О двигателе хочется говорить только самое лучшее. Ни один мой предыдущий автомобиль не демонстрировал столько мощи, динамичности и уверенности в каждом движении и повороте руля. 90 лошадиных сил быстро набирают обороты, и машина за считанные секунды добирается до сотни. На этом автомобиле трудно представить себе размеренную и спокойную езду. В нем сделано все, чтобы водителю хотелось на полную ощутить приток адреналина в крови от скорости. Дорогу машина держит ровно и нет ни малейшего намека, что ее начнет парусить. Автоматическая коробка передач четко и быстро переключается, отлично взаимодействуя с двигателем.
Многие со мной не согласятся, но я считаю, что для наших дорог автомобиль должен иметь жесткую подвеску, чтобы провоцировать водителя на торможение там, где есть неровности на дорогах. В Хонде Партнер она именно такая, поэтому быстро ездить по неровной дороге на ней не получится.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1555

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Civic 2010 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Пожалуй, одним из самых популярных автомобилей в нашей стране от компании Хонда является Honda Civic. Наши автолюбители всегда отдавали предпочтение...далее»»

Honda Fit 2004 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Мой водительский стаж насчитывает почти 20 лет. За это время у меня побывало три автомобиля, и каждый из них стал поистине настоящим членом семьи,...далее»»

Honda Civic Type-R 2011 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

В мои планы покупка именно этой модели не входила. На тот момент меня больше интересовали американские автомобили, и я настойчиво искал наиболее...далее»»

Honda Z 2002 года выпуска

17 Июнь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Honda Z 2002 года выпуска является самым необычным автомобилем, поскольку он имеет неординарную внешность. Внешнее оформление кузова...далее»»

Honda Element 2005 г.в.

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Два года я езжу на Honda Element 2005 года, который прибыл непосредственно из Японии. Уж, какими там путями бывшему владельцу удалось его сюда...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия