Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Elantra 2013 года выпуска

Автомобиль Hyundai Elantra 2013 года выпуска – это небольшой седан, который имеет просторный салон и вместительный багажник. Автомобиль имеет отличные ходовые характеристики, а также системы управления, которые обеспечивают во время поездки комфорт и экономичность.
Седан оснащен бензиновым 1,6 – литровым двигателем, мощностью 140 лошадиных сил, а также системой стабилизации ESP и подушками безопасности. Многих автовладельцев привлекает в автомобиле Хюндай Элантра его внешность. Великолепный стильный дизайн автомобиля, небольшой расход топлива и невероятная мощь – все это отличает этот автомобиль. Автовладельцы отмечают, что в нем все идеально.
Этот солидный автомобиль, который относится к «С» классу, покоряет с первого взгляда даже самого предвзятого автолюбителя. Среди достоинств авто стоит отметить продуманный до мелочей интерьер и наличие инновационного оборудования.
Внешний вид автомобиля отличает передний бампер, колесные диски и решетка радиатора. Водители отмечают, что комфорт в этом авто обеспечивает автоматический климат – контроль и хорошая современная акустическая система, которая обеспечивает отменный звук. Передние сиденья оснащены множеством регулировок и боковой поддержкой, поэтому сидеть за рулем можно на протяжении пяти – семи часов не уставая. Доступна также вентиляция передних и задних сидений.
Салон машины очень комфортен. Обивка салона выполнена только из качественных прочных и практичных материалов, которые не пачкаются, а при необходимости легко чистятся.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1167

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Coupe 2006 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Coupe 2006 года выпуска – это спортивное авто двадцать первого века Автомобиль класса купе имеет привлекательный, стильный и...далее»»

Hyundai Accent 2001 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Accent 2001 года выпуска имеет очень стильный внешний вид со «струящимися» линиями. Он обладает футуристическим и динамичным видом....далее»»

Hyundai Getz II 2011 года выпуска

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz II 2011 года выпуска идеально подходит для городских дорог. Основное преимущество этого автомобиля – элегантный стильный...далее»»

Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска – это внедорожник класса «К2» с полным приводом. Он достаточно вместительный, рассчитанный на семь...далее»»

Hyundai H-1 2007 года выпуска

9 Июнь, Понедельник, 2014 г.

Автолюбители отмечают, что Hyundai H-1 2007 года выпуска является универсальным автомобилем повышенной вместимости. Его можно использовать в качестве...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия