Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Lantra 1999 года выпуска

Автомобиль Hyundai Lantra 1999 года выпуска – это стандартное авто с передним приводом. Но именно благодаря простому дизайну автомобиль можно назвать вполне современным. Салон автомобиля в целом неплохой. Он достаточно удобный и просторный. Отделка хоть и без изысков, но выполнена из качественных практичных материалов. Приборная панель выполнена из качественного пластика. Уюта в этом авто маловато, но для бюджетного варианта – это то, что нужно.
Автомобиль Хюндай Лантра вместительный. Не смотря на то, что задние сиденья не раскладываются, за счет чего обычно увеличивают багажный отсек, в багажное отделение поместится все необходимое.
В машине нет никаких комфортных наворотов, таких как кондиционер, усилитель руля и прочее. Нет даже магнитолы, но есть проводка для них, поэтому при желании ее можно установить в любой момент. С эргономикой в автомобиле все в порядке. Все кнопочки и приборы находятся под рукой, поэтому дотянуться до них не составит труда.
Автомобиль оснащен двигателем, мощностью 1,8 – литров и мощностью 128 лошадиных сил, который в сочетании с трансмиссией разгоняет и тянет автомобиль довольно прилично. Но до спортивного ему далеко. Ходовые качества отменные, подвеска жестковата, дорогу автомобиль держит хорошо.
К недостаткам автомобиля можно отнести лишь недостаточно хорошую обзорность. Этот автомобиль идеально подходит для тех, кому нужен бюджетный вариант.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1161

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Elantra 2013 года выпуска

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Elantra 2013 года выпуска – это небольшой седан, который имеет просторный салон и вместительный багажник. Автомобиль имеет отличные...далее»»

Hyundai Coupe 2006 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Coupe 2006 года выпуска – это спортивное авто двадцать первого века Автомобиль класса купе имеет привлекательный, стильный и...далее»»

Hyundai Accent 2001 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Accent 2001 года выпуска имеет очень стильный внешний вид со «струящимися» линиями. Он обладает футуристическим и динамичным видом....далее»»

Hyundai Getz II 2011 года выпуска

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz II 2011 года выпуска идеально подходит для городских дорог. Основное преимущество этого автомобиля – элегантный стильный...далее»»

Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска

14 Июнь, Суббота, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Santa Fe 2012 года выпуска – это внедорожник класса «К2» с полным приводом. Он достаточно вместительный, рассчитанный на семь...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия