Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Honda Today 1985 года выпуска

Автомобиль Honda Today 1985 года выпуска – это трехдверный компактный хэтчбек, который укомплектован двухцилиндровым двигателем, мощностью пятьдесят две лошадиные силы и трехступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль с полным приводом Хонда Тудей имеет минимальное внутреннее оснащение, поэтому, несмотря на то, что салон небольшой, он достаточно просторный и вместительный. Отличительная черта автомобиля – надежность, недорогое оборудование, и комфорт. При надлежащем уходе он никогда не подведет. В случае выхода из строя какой-либо детали, можно легко найти запчасти, не смотря на то, что сейчас эти автомобили уже не выпускают.
Этот комфортный автомобиль покоряет даже самого предвзятого автолюбителя с первого взгляда. Среди достоинств машины стоит отметить продуманный до мелочей салон и отменные ходовые качества, которые обеспечиваются наличием полного привода.
Кузов авто отличает также колесная база, размер которой можно сравнить разве что с таксой. А переднюю часть кузова отличает наличие квадратной оптики и отсутствие решетки радиатора. Большая колесная база и оригинальный внешний вид не могут оставить равнодушным ни одного водителя.
Наклоненное лобовое стекло, отсутствие деталей выступающих и простые обводы кузова обеспечивают хорошую аэродинамику и отличные динамические характеристики. В оформлении салона присутствуют качественные материалы и приятные, мягкие цвета.
Этот автомобиль подходит идеально для женщин. Также он обладает хорошими ходовыми качествами и экономичностью. На сто километров требуется всего четыре литра топлива. Сверхкомпактный легковой автомобиль идеально подойдет для поездок по городу, поскольку он позволяет припарковаться там, где обычному авто будет недостаточно места. Прочные передний и задний бамперы защищают от мелких повреждений автомобиль в густом потоке уличного движения.

Рубрика:Honda

Посмотрело:1577

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Honda
Honda Stepwgn 2001 г.в.

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Давно собирался, но все никак не доходили руки написать отзыв о своем автомобиле Honda Stepwgn 2001 года. Езжу на нем уже пять лет и всем, кого...далее»»

Honda Partner 2006 г.в.

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Любой человек по жизни ищет себе партнера, идет ли речь о деловых или личных отношениях. Партнер становится тем человеком, с которым ежедневно можно...далее»»

Honda Civic 2010 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Пожалуй, одним из самых популярных автомобилей в нашей стране от компании Хонда является Honda Civic. Наши автолюбители всегда отдавали предпочтение...далее»»

Honda Fit 2004 г.в.

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Мой водительский стаж насчитывает почти 20 лет. За это время у меня побывало три автомобиля, и каждый из них стал поистине настоящим членом семьи,...далее»»

Honda Civic Type-R 2011 г.в.

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

В мои планы покупка именно этой модели не входила. На тот момент меня больше интересовали американские автомобили, и я настойчиво искал наиболее...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия