Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Hyundai Dynasty 1996 года выпуска

Автомобиль Hyundai Dynasty 1996 года выпуска построен на платформе Grandeur второго поколения, но имеет более богатое оснащение, такое как – двухзонный климат – контроль, электронноуправляемая подвеска, электрорегулировка кресел. Премиальный статус автомобиля подчеркивает немного удлиненный кузов и эмблема в виде буквы «D».
По своему внешнему виду, особенно по радиаторному отсеку, данная модель очень похожа на американские автомобили. Головное освещение имеет большие угловатые формы, а задняя светотехника занимает практически всю длину кормовой части авто. Автомобиль Хюндай Династия не только привлекателен, но и весьма необычен. Поэтому в потоке машин пропустить его практически не возможно.
Оснащение и интерьер салона полностью соответствует бизнес – классу. В автомобиле установлена антиблокировочная система тормозов, гидроусилитель руля, дисковые тормоза на колесах и т.д. В салоне авто, который отделан полностью кожей, расположено несколько подушек безопасности.
На дороге автомобиль ведет себя просто великолепно. Он устойчив на дорожном покрытии и способен своих пассажиров довезти с комфортом к месту назначения. Все это достигается благодаря наличию независимой задней многорычажной подвеске. Управлять автомобилем также достаточно легко, поскольку он великолепно слушается руль.
Седан с передним приводом укомплектован двигателем объемом 2,5 – литра и мощностью сто шестьдесят семь лошадиных сил.
Это достаточно большой автомобиль, длина которого достигает практически пять метров. Внешне автомобиль легко узнаваем по двойным раздельным фарам и хромированной овальной облицовке радиатора. Подвеска автомобиля имеет хороший баланс между комфортом и управляемостью.

Рубрика:Hyundai

Посмотрело:1383

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Hyundai
Hyundai Lantra 1999 года выпуска

8 Октябрь, Среда, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Lantra 1999 года выпуска – это стандартное авто с передним приводом. Но именно благодаря простому дизайну автомобиль можно назвать...далее»»

Hyundai Elantra 2013 года выпуска

21 Сентябрь, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Elantra 2013 года выпуска – это небольшой седан, который имеет просторный салон и вместительный багажник. Автомобиль имеет отличные...далее»»

Hyundai Coupe 2006 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Coupe 2006 года выпуска – это спортивное авто двадцать первого века Автомобиль класса купе имеет привлекательный, стильный и...далее»»

Hyundai Accent 2001 года выпуска

2 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Accent 2001 года выпуска имеет очень стильный внешний вид со «струящимися» линиями. Он обладает футуристическим и динамичным видом....далее»»

Hyundai Getz II 2011 года выпуска

3 Август, Воскресенье, 2014 г.

Автомобиль Hyundai Getz II 2011 года выпуска идеально подходит для городских дорог. Основное преимущество этого автомобиля – элегантный стильный...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия