Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Отзывы о Toyota Aristo. Стоит ли приобретать Toyota Aristo?

Если вы решили приобрести автомашину, тогда вам стоит зайти на наш сервис и прочесть рецензии и отзывы тех автолюбителей, которым посчастливилось уже приобрести Toyota Aristo 2008.
Что касается данной модели, то можно сказать, что она порадовала абсолютно всех автолюбителей и стала одной из наиболее ожидаемых автомашин на русском авто сегменте.
Учитывая то, что данный автомобиль стал разработкой ещё в тысяча девятьсот девяносто шестом году, а в данный момент в стране был кризис, единственным выходом для маркетологов - это создание «новых автомобилей» на платформе уже имеющихся.
Главное, что хотелось бы отметить: это сохранение прежней платформы. Вам будет предложен всё тот же легендарный Тойото Аристо 2008 с рамой из алюминия экструдированного типа. И это однозначно порадует каждого, кто хочет приобрести автомобиль. Это явно заявляет о том, что каких-либо революционных изменений ждать вам не стоит. А вот совсем другое можно сказать о двигателе и электронике.
Но данная модель всё же является не лучшим воплощением стиля и технических особенностей от Тайоты. Главным минусом станет частая поломка задней подвески, это никак не может обрадовать автолюбителя.
Но есть и ряд положительных сторон: близкое расположение педалей;
высокие и широкие пороги; аскетическое оформление салона. У моделей, которые презентуются в огромном количестве, был вмонтирован автодвигатель с шестью цилиндрами, что особо удивительно для машин ещё того времени.
Что касается внешности седана в его начальных комплектациях, то она останется старой, предусмотренные дизайнерами модификации можно будет лицезреть лишь на пикапах, выполненных в двух топовых реализациях. Здесь вам презентуют японцы передний бампер в современной форме, с немного измененной оптикой и предложат более заманчивую решетку для вашего радиатора.
Поэтому данная модель всё же является не наилучшим воплощением стиля и динамики, о чём мы уже говорили ранее. Но если вы цените стандарты и надёжность, то такое авто, как Тойото Аристо именно для вас!

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1362

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Avensis 2009

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Остановил свой выбор на Toyota Avensis, так как в наличии была ограниченная сумма денег, и хотелось авто с хорошей вместительностью. За четыре с...далее»»

Toyota Caldina

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Первыми эмоциями во время посадки в Тойота Калдина невозможно просто поделиться. Удачное рулевое колесо, улучшенные сиденья, качественно подобранные...далее»»

Toyota Vitz 2000

25 Март, Вторник, 2014 г.

В конце 2006 года наконец-то решились всей семьей заняться покупкой нового автомобиля. До этого у нас была 99я, но тут мы решили завязывать с...далее»»

Toyota Windom 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Стал счастливым обладателем этого прекрасного чуда японского автомобильного производства только в 2003 году, а если быть точным, то в конце 2003 года....далее»»

Toyota Progres 2001

24 Март, Понедельник, 2014 г.

Это качественное авто, представительского класса, чаще всего приобретается для гаража разнообразных фирм, компаний, страховых компаний, частных...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия