Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Volvo S40 2004 года

Пусть Volvo S40 уже исполнилось десять лет, на сегодня это все еще одна из популярных и доступных машин. Внешняя привлекательность, плюс очень разнообразные модификации двигателя, а так же приятный интерьер, делают этот автомобиль одним из самых продаваемых для шведского концерна. Разбирать каждый двигатель, что представлен компанией было бы глупо, поэтому мы возьмем основные характеристики агрегатов. Минимальный литраж мотора – 1,6 литра, машина агрегатированная таким «движком» разгоняется до сотни за 11, 9 секунд. Не особо привлекательный показатель, при мощности в 100 лошадиных сил. На каждые сто километров пути приходится 7, 2 литра топлива. Максимальная скорость - 185 километров в час. А вот самый мощный двигатель, который радушно представили инженеры, правда заслуживает внимания – объем 2, 5 литров, максимальная скорость – 230 километров в час, мощность соизмеримая в лошадиных силах – так же 230. Выжимает сотню авто за 7, 1 секунд, а вот на каждые эти же сто километров дороги мотор затрачивает около 9, 6 литров топлива. Разница чувствуется даже для тех, кто не особо разбирается и вникает в технические характеристики машины при покупке. Но естественно модификация с мощным агрегатом стоит намного дороже. Так же не смотря на это базовая комплектация Вольво S40 авто может похвастаться очень богатым набором функций которые пригодятся современному водителю.

Рубрика:Volvo

Посмотрело:1203

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Volvo
Вольво s90 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Не многие люди знают, что Вольво s90 - это не новая модель, а просто улучшенная модель Вольво 960. Практически все технические характеристики в данном...далее»»

Volvo C70 2010 г/в

13 Май, Воскресенье, 2012 г.

Volvo C70 – это автомобиль с разряда переднеприводных двухместных кабриолетов. Крыша автомобиля состоит из трех секций, а ее раскладывание/складывание...далее»»

Отзыв о покупке машины Вольво 50

22 Январь, Воскресенье, 2012 г.

Покупая свою очередную машину, я обратился в автосалон Альвеста и, глядя на его работников, я вновь могу подтвердить высказывание, что везде бывают...далее»»

Отзыв о Volvo XC90 2006

12 Май, Четверг, 2011 г.

День добрый! Люблю я автомобили! И часто захожу на разные сайты почитать отзывы владельцев разнообразных марок авто. Но вот сам никогда не решался...далее»»

Отзыв о Volvo XC70 D5 2008 г.в.

11 Май, Среда, 2011 г.

Всем, добрый день! До покупки этого агрегата в моей эксплуатации была Королла Е12, устраивала меня практически во всем, до одного прекрасного...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия