Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ 2114

Модель ВАЗ 2114 является автомобилем с отличной устойчивостью и управляемостью, дизайн экстерьера подчеркивает динамику. Данную модель выбирают молодые люди. Автомобили имеют огромный потенциал, который заложен в них изначально. Данная модель совмещает функции пятидверного хэтчбека и универсала, которого не существует в этом семействе. Автолюбители отмечают, что у ВАЗ 2114 кузов является более удобным в эксплуатации. Кроме этого, маленький объем багажника, тесное заднее сидение, которое неразрезное. Водители отмечают, что данная модель подойдет те, у кого частые семейные выезды, так как в таком авто родным и близким будет удобно. Автомобиль в грузопассажирском варианте при сложенных задних сидениях через вторые двери гораздо проще разложить поклажу по отсеку. Имеется и огромное количество минусов. Так, зазоры между панелями являются нормой.
Авто отличается капотом с клювом, который довольно часто приоткрыт как в исправном, так и отрегулированном замке. Виной является отвалившийся каркас капота, который, как правило, отрывают владельцы, пытаясь открыть заевший замок. Датчики уровней являются ненадежными, система опрашивает их всего один раз, при включении зажигания. В случае если масло потечет на ходу, электроника узнает об этом в последнюю очередь. Кузов автомобиля отлично сопротивляется коррозии.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1393

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
Новый Lada Granta Sport 2014 Новый Lada Granta Sport 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на...далее»»

Новые возможности Lada Kalina универсал

19 Март, Среда, 2014 г.

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя....далее»»

Lada Priora 2012

14 Март, Пятница, 2014 г.

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель...далее»»

ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников....далее»»

Lada 2107 1996

5 Март, Среда, 2014 г.

Вы все-таки приняли решение приобрести такой автомобиль как Lada 2107? В таком случае абсолютно не лишним будет узнать о положительных и негативных...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия