Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Curren 1994 г.в.

Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями об автомобиле Toyota Curren ( 1994 г.в.), хотелось бы отметить тот факт, что данный автомобиль мной эксплуатировался 1 год и 2 месяца. Перед покупкой данного авто, я знал, что хочу приобрести спортивное купе за сравнительно небольшие деньги. Поэтому автомобиль Toyota Curren стал моей приятной покупкой. Единственное, что меня расстроило, так это то, что автомобиль сей покупался с коробкой автомат, поскольку с ручкой не нашел. Но, как известно, все не может быть идеально.
Когда начал ездить на автомобиле Тойота Куррен, то понял, что не ошибся с выбором. С одной стороны было преимуществом то, что в нем стоит коробка автомат, поскольку при езде ты словно отдыхаешь, а с другой – меньше проблем будет при обслуживании. Но есть и не очень приятные моменты в этом автомобиле, поскольку ее устойчивость не слишком хороша, особенно это более заметно на высоких скоростях и неровных дорогах. Чтобы удержать автомобиль в таких условиях, нужно приложить немало усилий. Но есть и некоторый плюс: я очень доволен салоном этого авто, его интерьер и экстерьер приятно радует глаз. В течение 14 месяцев, когда обслуживалась машина, я производил несколько ремонтов, а именно: менял тормозные колодки, лампочки дальнего света, вентилятор и еще некоторые мелкие работы.
Делая заключение о данном автомобиле, я хочу отметить, что он является очень практичным и удобным, но кроме этого, имеет очень «задиристый» характер. На этом авто вы сможете отлично потренироваться, перед тем, как пересядете в другой, более новый и внушительный автомобиль.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1458

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Ipsum 1997 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Езжу на Toyota Ipsum 1997 г.в. 2,5 года. До этого у меня было три машины, такие как Паджеро, Мистрале и CRV, поэтому есть с чем сравнивать. Toyota...далее»»

Отзывы о Toyota Aristo. Стоит ли приобретать Toyota Aristo?

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Если вы решили приобрести автомашину, тогда вам стоит зайти на наш сервис и прочесть рецензии и отзывы тех автолюбителей, которым посчастливилось уже...далее»»

Toyota Avensis 2009

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Остановил свой выбор на Toyota Avensis, так как в наличии была ограниченная сумма денег, и хотелось авто с хорошей вместительностью. За четыре с...далее»»

Toyota Caldina

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Первыми эмоциями во время посадки в Тойота Калдина невозможно просто поделиться. Удачное рулевое колесо, улучшенные сиденья, качественно подобранные...далее»»

Toyota Vitz 2000

25 Март, Вторник, 2014 г.

В конце 2006 года наконец-то решились всей семьей заняться покупкой нового автомобиля. До этого у нас была 99я, но тут мы решили завязывать с...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия