Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Peugeot 304 1980 года выпуска

Автомобиль Peugeot 304 – это авто эконом класса, но при этом он подчеркивает индивидуальность своего владельца. Это потрясающий автомобиль, который придется по душе настоящим ценителям раритетных авто. Пежо 304 является компактным легковым авто, пятидверным универсалом. Благодаря этому на нем можно свободно передвигаться по заполненным городским дорогам. Под капотом авто расположен двигатель, объемом 1,3 – литров и мощностью 75 лошадиных сил.
Отличительная черта этого автомобиля, который был выпущен в 1980 году – богатая комплектация, как для автомобиля того времени, а также довольно приемлемая стоимость.
Он никогда не подведет своего владельца. Машина отлично держит дорогу, никаких проблем не возникает ни летом, ни зимой. Сидя за рулем такого авто, получаешь удовольствие.
Привлекательный дизайн интерьера и хорошее сочетание всех деталей подчеркивают элегантный стиль автомобиля. Сиденья автомобиля очень комфортные, благодаря чему водитель совершенно не чувствует усталости проведя за рулем немало времени. Экстерьер автомобиля продуман до мелочей. Безопасность обеспечивают ремни и подушки безопасности.
Это идеальный автомобиль, который предназначен для поездок по городу. Он идеально подходит для тех, кто хочет приобрести престиж за небольшие деньги.

Рубрика:Peugeot

Посмотрело:1420

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Peugeot
Peugeot 1007 2006 г.в.

16 Сентябрь, Вторник, 2014 г.

Привет всем! Напишу о своем Peugeot 1007. Внешне он очень привлекательный. Двери можно сравнить разве что с минивеновскими. Только в них с силой...далее»»

Pegeuot 406 2000

17 Март, Понедельник, 2014 г.

Приобрел машину, когда ещё обучался в автошколе. Предложил мне её перегонщик, так как клиент отказался, из-за отсутствия в ней кондиционера. На...далее»»

Peugeot 605 1999

14 Март, Пятница, 2014 г.

Peugeot 605 имеет презентабельный внешний вид, здесь практически нет плавных линий, кузов состоит из прямых линий и углов. Также стоит отметить...далее»»

Peugeot 307 2006

7 Март, Пятница, 2014 г.

Автомобиль покупал, и для себя, и для жены. В целом, машиной мы довольны. Крепкий кузов, достаточно вместительный багажник, и салон вполне комфортный...далее»»

Peugeot 206 2009

5 Март, Среда, 2014 г.

Внешний вид автомобиля впечатляет - тут ничего не скажешь. В слоне много всяких примочек, если, например, позабудешь выключить свет, так он сам...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия