Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ 2102

Автомобиль ВАЗ 2102 является пятидверным классическим универсалом первого семейства, с задней дверью, которая открывается вверх. Одно время данная модель считалась лучшим другом дачников. В настоящее время автомобиль ВАЗ 2102 уже нельзя встретить в приличном виде. Стоит отметить, что авто по многим узлам и деталям повторяет базовый седан ВАЗ 2101. Приборная панель и рабочее место водителя являются идентичными предыдущей модели и, естественно, до современных требований не дотягивает никак. Благодаря тому, что кромка задней двери доведена до бампера и расположена на уровне с полом багажника, это упрощает операции по погрузке и разгрузке. Заднее сидение имеется возможность разложить и в результате получить горизонтальную грузовую площадку. Поверхность грузовой площадки отличается рифленым профилем, что не позволяет грузу перемещаться по салону. Что касается номерного знака, то он расположен на задней двери, задние фонари находятся вертикально. Модель ВАЗ 2102 является большой по массе грузоподъемной машиной, в результате чего, пружины подвески и амортизаторы были дополнительно усилены, что дало возможность сохранить грузоподъемность в 250 килограмм. Автомобиль оснащался 64-сильным бензиновым двигателем, который работал на бензине АИ-93.
Вследствие увеличившейся нагрузки на двигатель и сцепление, передаточное число главной пары увеличилось с 3,9 до 4,4, благодаря использованию грузовой шестерни.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1155

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
ВАЗ 2114

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Модель ВАЗ 2114 является автомобилем с отличной устойчивостью и управляемостью, дизайн экстерьера подчеркивает динамику. Данную модель выбирают...далее»»

Новый Lada Granta Sport 2014 Новый Lada Granta Sport 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на...далее»»

Новые возможности Lada Kalina универсал

19 Март, Среда, 2014 г.

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя....далее»»

Lada Priora 2012

14 Март, Пятница, 2014 г.

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель...далее»»

ВАЗ-2123 Chevrolet-Niva 2003

7 Март, Пятница, 2014 г.

ВАЗ 2123 Chevrolet-Niva является легковым полноприводным автомобилем. ВАЗ 2123 Шевроле-Нива считается базовой моделью нового семейства внедорожников....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия