Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Nissan X-Terra 2005

Автомобиль под названием Ниссан Икстерра – данный автомобиль нужно сказать построен на современной, обновленной платформе, что и позволило ему занять такую нишу, как средний внедорожник между среднегабаритными и крупногабаритными автомобилями данного типа.
Базой для данного автомобиля послужила современная и модернизированная платформа автомобиля этой же автомобильной компании под названием Nissan Aramada. Усовершенствованным элементом в данном автомобиле стала именно увеличенная колесная база. Управляемость автомобиля на высшем уровне, особенно как для внедорожника среднего размера. Высокотехнологичная управляемость данным автомобилем подчеркивается абсолютно во всех деталях технических характеристик. Авто отличается от других авто данного типа высоким дорожным просветом, а также трансмиссией полного привода, которая оснащена понижающими передачами и также электронным контролером распределения тяги. Силовым агрегатам в этой модели авто стал шестицилиндровый двигатель, комплектованный системой фаз газораспределения. Двигатель рабочим объемом в 3,5 литра работает совместно с механической коробкой передач на шесть ступеней или же с автоматической коробкой передач на пять ступеней.
Автомобиль Nissan Xterra получил спортивный и агрессивный экстерьер, которые также подчеркнул тип кузова, в котором выполнен автомобиль.

Рубрика:Nissan

Посмотрело:1295

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Nissan
Nissan Silvia 1993

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Silvia на платформе S14 дебютировал в стране производителя Японии в начале зимы в 1993 году. Новая генерация автомобиля носившего...далее»»

Nissan Serena 1990

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Автомобиль Nissan Serena — это универсальный семейный полноразмерный, и самое главное малогабаритный, а значит компактный минивэн, который выпускался...далее»»

Nissan Primastar 2005

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Фургон переделал в грузопассажирский автомобиль, теперь Nissan Primastar помогает мне в работе. Конечно, без проблем не обошлось – постоянно нахожу...далее»»

Nissan Presea 1998

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Nissan Presea приобрел пару лет назад. Пока серьезных проблем не было, да и досталась она мне в идеальном состоянии. Как сказал мне перекупщик, первой...далее»»

Nissan Presage 2003

23 Март, Воскресенье, 2014 г.

Ниссан Прессаж у меня уже второй – до этого ездил на машинке постарше, 99-го года выпуска. Старичка подарил старшему брату и приобрел этого молодца....далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия