Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Toyota Carina

Отзывы об этом великолепном автомобиле можно рассматривать как с положительной точки зрения, так и с отрицательной.
На что сразу обращается внимание, так это на салон Тойота Карина. Задние сиденья даже нельзя назвать просто сиденьями – это, скорее, диван, который свободно размещает до четырех человек.
При всем при этом машина ориентирована на малый расход топлива, канистры хватает на 1 000 км. Динамика также радует, высоки обороты во время движения, выпуск газа во время старта, а также спокойная езда без рывков – характеристики, позволяющие утверждать, что Toyota Carina отлично держит дорогу.
Единственным минусом является то, что она имеет небольшой дорожный просвет, который особенно чувствуется во время езды по проселочным дорогам. Поэтому данное транспортное средство для тех, кто ищет надежный, экономичный и вместительный вариант.
Если поступает предложение взять этот автомобиль в хорошем состоянии, даже не имеет смысла задумывать, нужно сразу покупать.
Машина в своей основе имеет шасси от своей предшественницы, которая отличается спортивным видом. Этот простой седан с правым рулем, уникальными динамическими характеристиками, автоматизированными функциями подтверждает высокое качество японского производства. Среди них особенно вызывают уважения климат-контроль, магнитола, усилитель рулевого колеса, зеркала и стекла с электроприводами.
Все плюсы и минусы этого транспортного средства позволяют уверенно утверждать, что оно подходит любому человеку, как бы приспосабливаясь к требованиям водителя.

Рубрика:Toyota

Посмотрело:1110

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Toyota
Toyota Curren 1994 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Перед тем как я поделюсь своими впечатлениями об автомобиле Toyota Curren ( 1994 г.в.), хотелось бы отметить тот факт, что данный автомобиль мной...далее»»

Toyota Ipsum 1997 г.в.

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Езжу на Toyota Ipsum 1997 г.в. 2,5 года. До этого у меня было три машины, такие как Паджеро, Мистрале и CRV, поэтому есть с чем сравнивать. Toyota...далее»»

Отзывы о Toyota Aristo. Стоит ли приобретать Toyota Aristo?

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Если вы решили приобрести автомашину, тогда вам стоит зайти на наш сервис и прочесть рецензии и отзывы тех автолюбителей, которым посчастливилось уже...далее»»

Toyota Avensis 2009

25 Июнь, Среда, 2014 г.

Остановил свой выбор на Toyota Avensis, так как в наличии была ограниченная сумма денег, и хотелось авто с хорошей вместительностью. За четыре с...далее»»

Toyota Caldina

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Первыми эмоциями во время посадки в Тойота Калдина невозможно просто поделиться. Удачное рулевое колесо, улучшенные сиденья, качественно подобранные...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия