Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

Skoda Roomster Scout

Два года назад стал обладателем Skoda Roomster Scout 2007 года выпуска. Раньше про Шкоду слышал разные мнения. Но все же рискнул попробовать. К тому же автомобиль нужен был срочно, а в салоне как раз была на нее акция, цена получалась довольна для меня приемлемая.
По комфортности внутри салона автомобиль абсолютно не уступает крупногабаритным машинам. Отделка салона, благодаря наличию в ней двух цветов, смотрится очень гармонично и стильно. Правда, качество пластика, которым обшит салон, мягко говоря, не очень хорошее. Я при покупке этого не заметил. Хотя, даже если бы и обратил внимание на это, то вряд ли не купил бы ее по этой причине. Сиденья удобные, их можно регулировать. Мне довольно комфортно сидеть даже в длительных поездках, спина не устает.
Главной изюминкой этого авто я считаю стеклянную крышу. Действительно смотрится очень необычно и прикольно. За счет этого на мою машину часто обращают внимание прохожие, с восторгом подходят и рассматривают.
По поводу управляемости. Как только сел за руль, сразу почувствовал, что мое. А такое бывает у меня редко. Обычно необходимо некоторое время, чтобы привыкнуть к тонкостям вождения. Очень удобный легкий руль, руки абсолютно не устают. Передние и задние тормоза работают отлично.
Расход бензина нормальный: по городу 7-8 литров, по трассе – где-то 6 л на 100 км.
Перейду к недостаткам. Двигатель работает очень громко! В салоне даже невозможно нормально послушать музыку из-за его гула. Надо с этим конечно что-то делать, а то возникает дискомфорт при езде.
Я зря опасался по поводу покупки Шкоды Румстер Скаут. Она оказалась для меня настоящей находкой. Есть кое-какие недостатки, собственно, как и в других автомобилях.

Рубрика:Skoda

Посмотрело:974

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  Skoda
Skoda Octavia RS, 2008 г.в.

29 Январь, Четверг, 2015 г.

Когда пришлось продать Мазду 3, которая принадлежала девушке, ей перешла в наследство моя черная комета. После этого я задумался о покупке нового...далее»»

Skoda Favorit

14 Январь, Среда, 2015 г.

Выбирал себе первую машину. В связи с этим, в первую очередь смотрел на то, чтобы управляемость была легкая. Учился раньше ездить на отцовской Шкоде,...далее»»

Skoda Yeti

22 Июнь, Воскресенье, 2014 г.

Год назад купил себе Skoda Yeti 2012 года выпуска. Об этой машине у меня только положительные отзывы. Жена ездит на ней периодически, тоже не может...далее»»

Шкода Октавия Скаут 2.0 TDI DSG6 2010

7 Март, Пятница, 2014 г.

Итак, Шкода Октавия Скаут, 140 лошадей, с крутящимся моментом 320Н, автоматическая коробка – робот с 2-мя сцеплениями DSG6. Безопасность, испытать в...далее»»

Skoda Fabia RS 1.4 T 2011

5 Март, Среда, 2014 г.

Машинка 2011 г, я 2-ой хозяин. На сегодня пробег составил 60-т тысяч км. Я давно хотел себе авто, которое было бы одновременно практичное и имело...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия