Регистрация в системе | Забыли пароль? Логин: Пароль: Запомнить
Марка автомобиля
Модель

ВАЗ 2115

Автомобиль ВАЗ 2115 является пятидверным седаном класса «С» с передним приводом. Модель просто превосходный городской автомобиль и замечательный вариант для семейных загородных поездок. Он считается универсальным по той причине, что его жесткая подвеска и довольно высокий клиренс дают возможность успешно преодолевать даже незначительное бездорожье. Весь багаж поместиться в багажном отделении, который рассчитан на объем в 427 литров. Интерьер ВАЗ 2115 отделан материалами отличного качества и соответствует современным тенденциям. Автомобиль является достаточно комфортабельным: эргономичный салон, удобные сиденья, возможность регулировки руля и сидений под рост водителя и пассажиров.
Что касается аэродинамики и маневренности автомобиля, то они на высоте, как и у хэтчбеков этого семейства. Седан уверенно держит дорогу и замечательно входит в повороты. Динамика, технические и эксплуатационные характеристики седана, аналогичны хэтчбекам, за исключением того, что он увеличился в длине на 208 миллиметров. Модель универсальна в применении. Это недорогое авто с динамичным и довольно современным дизайном экстерьера, имеются огромные перспективы для тюнинга. Огромным, правда, единственным минусом является уровень безопасности. Ее просто нет, отсутствует подушка безопасности для водителя.

Рубрика:ВАЗ

Посмотрело:1384

Сохранить обзор

По теме Рубрика:  ВАЗ
ВАЗ 2102

14 Январь, Среда, 2015 г.

Автомобиль ВАЗ 2102 является пятидверным классическим универсалом первого семейства, с задней дверью, которая открывается вверх. Одно время данная...далее»»

ВАЗ 2114

3 Ноябрь, Понедельник, 2014 г.

Модель ВАЗ 2114 является автомобилем с отличной устойчивостью и управляемостью, дизайн экстерьера подчеркивает динамику. Данную модель выбирают...далее»»

Новый Lada Granta Sport 2014 Новый Lada Granta Sport 2014

20 Май, Вторник, 2014 г.

Компания АвтоВАЗ в этом году объявила о выпуске нового автомобиля. Они пообещал выпустить новую версию одного из самых быстроходных дешевых машин на...далее»»

Новые возможности Lada Kalina универсал

19 Март, Среда, 2014 г.

После того, как была запущена линия по выпуску Лады Гранды изготовители Лады Калины всерьез решили разнообразить мир отечественного покупателя....далее»»

Lada Priora 2012

14 Март, Пятница, 2014 г.

В целом я полностью доволен автомобилем Lada Priora. Приобрел я эту машину у официального дилера летом прошлого года. Меня вполне устраивает двигатель...далее»»

Разделы

 Обзоры

 Обзоры RSS

 Блокнот

 Расширенный поиск

Рубрики

Обзоры автоновинок

Отзывы автовладельцев

Тест-драйвы

Технологии

Выставки автомобилей

Поиск обзоров

Расширенный поиск

Продажа авто
   Продажа автомобилей
   Добавить автомобиль
   Обзоры автомобилей
Каталог автомобилей
   Каталог автомобилей
   Обзоры автоновинок
   Отзывы автовладельцев
Полезное
   Авто новости
   Статьи об автомобилях
   Тест-драйвы


Автопортал AutoTechnica.ru - покупка и продажа автомобилей, отзывы, обзоры, тест-драйвы, каталог авто.
Россия